Скоро 23е февраля!

Скоро 23е февраля!

29 января 2013

Не за горами традиционный мужской праздник — 23 февраля, День Защитника Отечества. В наши дни большинство мужчин относиться к подаркам в этот день просто, без особого удовольствия, как к традиции. А традиционно мужчинам в этот день дарят туалетные и бритвенные принадлежности, галстуки, зажигалки, какие-то мелочи для работы. Т.е. то, что в принципе, мужчина и сам себе купит, когда ему оно потребуется. В основном в этот день мужчинам дарят подарки исходя из их статуса. Если ваш любимый человек занимается бизнесом, то подарок, конечно, должен быть престижным и солидным, то есть таким же, как и он сам. Курящему человеку можно подарить портсигар или зажигалку. Деловым людям - портмоне, визитницу или органайзер.

Если ваш возлюбленный жизнерадостный и активный человек, тусовщик, любящий показываться на людях, ему можно подарить в этот праздничный день какую-нибудь стильную вещь, которая подчеркнет его изысканный имидж. Тут критерием выдора служат такие вещи как круг общения, интересы, возраст вашего молодого человека.
Для любителя шумных вечеринок и клубов превосходно подойдет модная одежда или аксессуары, потому что стильные образы всегда демократичны и не вычурны.

В последнее время очень популярными подарками, особенно если вы дарите подарок своему мужу, являются аксессуары к автомобилям, это могут быть наборы инструментов, GPS навигаторы, различная полезные приборы — термосы, работающие от прикуривателя. Также мужчины очень любят гаджеты: минипланшет, мультитул, новый смартфон. Также очень популярны и бытовые приборы: блендер — если ваш муж спортсмен или просто человек, ведущий здоровый образ жизни, с ним он всегда приготовит себе питательный коктейль; машинки для стрижки волос; электробритвы; кофемашина delonghi будет отличным подарком для кофемана; различные массажеры или тренажеры. Ваш мужчина непременно оценит подобный подарок, сделанный с учетом его интересов, он будет радовать его и приносить пользу.