GRAND OPENING: SEATTLE SUTTON'S HEALTHY EATING (SSHE) ТЕПЕРЬ И ПО-РУССКИ

GRAND OPENING: SEATTLE SUTTON'S HEALTHY EATING (SSHE) ТЕПЕРЬ И ПО-РУССКИ

Известная далеко за пределами Иллинойса компания Seattle Sutton's Healthy Eating (SSHE) открыла новый офис в северном пригороде Чикаго (Вакигане), на открытии которого побывал наш спец. корр.

В уютном помещении офисного здания (по адресу: 2504 Washington Street, Ste. #200-I, Waukegan, IL 60085) собрались виновники торжества Suzan Lakhovsky (Сюзен Лаховски), новый дистрибьютор Seattle Sutton's Healthy Eating, ее верные помощники и, конечно, сама основатель компании Seattle Sutton (Сиэттл Саттон), гуру в вопросах организации здорового питания.

Столы украшали блюда и напитки, которые предлагает своим клиентам компания Seattle Sutton's Healthy Eating. Всем желающим можно было отведать продукты, помогающие не просто сбалансировать питание, но и поправить здоровье и что очень важно — избавиться от лишнего веса.

В торжественной обстановке мэр Вакигана Robert G. Sabonjian перерезал красную ленту, символизируя таким образом начало работы SSHE в городе. Он выразил признательность основателю компании в том, что она открыла новый офис именно здесь, в Вакигане, и создала тем самым хорошие предпосылки для продвижения идей и практики здорового питания в семьях, проживающих в северных пригородах Чикаго.

По словам Сюзен Лаховски, все больше и больше жителей города пробуют питаться на основе рекомендаций и ежедневного разнообразного меню, блюда которого при надобности доставляются прямо на дом компанией Seattle Sutton's Healthy Eating. Исключительно здоровая пища, замечательный вкус самых разнообразных блюд и выверенные с точки зрения последних достижений диетологии рецепты дают почти что мгновенный эффект. Стоит также добавить, что цены на такое семейное питание умеренные. Ну а экономия времени на приготовление — дополнительный и существенный плюс.

27-летний успешный опыт Сиэттл Саттон и последователей ее семейного бизнеса позволяет рассчитывать на обретение новых клиентов в среде русскоязычных пользователей, которые хотят не на словах, а на деле улучшить свое здоровье и распрощаться с лишними килограммами.

На фотографиях нашего корреспондента эпизоды открытия.

Телефон для справок: 847-414-3444