ПРЕЗИДЕНТА ФРАНЦИИ УЛИЧИЛИ В «ЛЮБВИ НА ШЕСТЕРЫХ»

ПРЕЗИДЕНТА ФРАНЦИИ УЛИЧИЛИ В «ЛЮБВИ НА ШЕСТЕРЫХ»

Спутницу президента Валери Трирвейлер вновь разоблачают. Выяснилось, что она одновременно состояла в отношениях с нынешним президентом-социалистом и экс-министром правого толка Патриком Деведжяном. Кроме того, мужчины знали о таком положении и их все устраивало. К тому же, у каждого из них было еще по одной возлюбленной в тот момент.

Обо всем этом рассказывает новая книга под названием La Frondeuse («Создательница проблем»). Ее авторы утверждают, что это была «любовь на шестерых». Один из авторов скандальных публикаций – некий Кристоф Жакубишин, который уверяет, что он близкий друг первой леди.

А закрутилась история в начале 2000-х годах. Тогда Валери Трирвейлер в возрасте 35 лет принимала ухаживания от будущего президента Франции, который старше ее на 11 лет, и политика армянского происхождения Деведжяна, который старше женщины на 21 год, пишет The Telegraph.

Авторы уверены, что для мужчин не было секретом, что они делят женщину. А сама Валери Трирвейлер знала, что Деведжян женат, а Олланд по-прежнему живет со своей спутницей жизни Сеголен Руаяль, которая родила будущему лидеру Франции четверых детей. Да и сама Трирвейлер все еще была замужем.

«Невероятно, но господин Деведжян и господин Олланд, оба знавшие, что спят с одной и той же женщиной, испытывали друг к другу огромное уважение», — пишет The Daily Mail.

Интрига разрешилась в 2003 году, когда Трирвейлер заявила Деведжяну — «либо я, либо жена». Когда она поняла, что мужчина сделает выбор не в ее пользу, то переключилась на Олланда.

Кстати, в книге говорится, что и экс-президент Николя Саркози пытался оказывать ей знаки внимания.

metronews.ru