ДАЖЕ ДЖЕЙМС БОНД НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ

ДАЖЕ ДЖЕЙМС БОНД НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ

26 сентября 2012

Британский Актер, исполнитель роли Джеймса Бонда в очередной серии фильма «SKYFALL», Дэниел Крейг, и его коллега актриса Беренис Марлоу принимают участие в рекламной кампании бренда Heineken (главного спонсора) "Раскрыть дело", которая запускается на ТВ и в Интернете.

Рекламная кампания "Раскрыть дело" (Crack The Case) запускается в преддверии выхода в прокат 23-го фильма. Как сообщается на сайте бренда, это первое появление Heineken в кадре вместе с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. Кампания «Раскрыть дело» стартовала 20 сентября. Интерактив с пользователями начнется с того момента, на котором заканчивается проморолик кампании. А именно: жгучая красотка Беренис приглашает всех найти тот поезд, в котором она и Джеймс Бонд едут по живописным просторам заснеженной Сибири. У Джеймса Бонда есть заветный чемодан, открыть который "сможешь только ты" (только игрок). Тебе предстоит сразиться со злодеями Бондианы, пройти изнурительные испытания, чтобы «раскрыть дело» (или как это звучит в оригинале – «crack the case», т. е. "раскрыть чемодан").

В определенных странах в дополнение к проекту в Интернете и социальных сетях пройдут уникальные проекты, во время которых можно будет выиграть эксклюзивные призы.

По материалам romania-today.ru в официальной рекламной кампании Бондианы будут также участвовать фотографии, сделанные на железнодорожной станции Тимишоары Гара де Норд. Также там были отсняты видеоролики, они также вошли в рекламную кампанию.

Сам фильм публика увидит 26 октября, что обозначит пятидесятилетную годовщину с момента выхода первой саги о британском агенте 007. Режиссером картины стал Сэм Мендес.