ОКНА ДЛЯ ВСЕХ

ОКНА ДЛЯ ВСЕХ

12 сентября 2012

Если вы решили остеклить свою квартиру или дом, или планируете остекление фасада здание обязательно посетите сайт oknadomkom.ru компании «ДОМКОМ», которая производит и устанавливает пластиковые окна ПВХ.

На сайте представлен широкий ассортимент продукции фирмы «ДОМКОМ, это пластиковые окна, ламинированные окна, деревянные окна, двери ПВХ, офисные перегородки, жалюзи, подоконники, оконная фурнитура. Описание каждой позиции охватывает все аспекты: описания и классификации, особенности материалов и конструкций, достоинства и недостатки, всевозможные виды дизайна. Короткие информативные тезисы о главных принципах выбора в сочетании с иллюстрациями и инфографикой, помогут вам выбрать то, что подходит вашему дому лучше всего. А также вы можете просмотреть галерею выполненных работ по остеклению.

На сайте вы можете ознакомиться с услугами фирмы «ДОМКОМ»: замер, доставка и монтаж, установка откосов, подготовка к остеклению, а также гарантийное обслуживание. Все разделы имеют информативное описание, и содержат ссылки на другие разделы, чтобы облегчить вам восприятие информации.

Компания «ДОМКОМ» предоставляет выгодные условия кредита на свою продукцию, информацию об этом вы найдете в соответствующем разделе сайта.

Очень удобно даже еще перед тем, как позвонить менеджеру или вызвать замерщика, самому прикинуть во сколько обойдется выбранная продукция. В этом вам поможет калькулятор стоимости — услуга на сайте oknadomkom.ru. Простой и понятный интерфейс калькулятора позволит вам без труда рассчитать приблизительную стоимость заказа, вводя основные параметры выбираемой продукции. Однако, конечно же, окончательную стоимость можно рассчитать только после точного замера.

На сайте есть отличный помощник для того чтобы клиент мог увидеть как будут выглядеть его окна. Этот интерактивный сервис, предоставляет возможность выбрать цвета рамы, откосов, самого стекла, форму подоконника и откосов, выбрать раскладку, жалюзи, витражи. Вы можете «примерить» множество вариантов и выбрать тот, что понравился больше.

На сайте существует удобная форма вызова замерщика на дом. Просто введите свои контактные данные и укажите время, когда вам удобно чтобы с вами связались представители компании «ДОМКОМ». Замерщик бесплатно приедет к вам на дом в любое удобное время, произведет точный замер и проконсультирует вас, оценит объем работ и на месте рассчитает стоимость изделий и установки. Закажите обратный звонок или позвоните сами по многоканальному телефону, менеджеры магазина предоставят вам все интересующую информацию и проконсультируют по всем вопросам — материалы, конструкции, цены.