ЧТО В ГОРОДЕ МОЕМ...

ЧТО В ГОРОДЕ МОЕМ...

15 августа 2012

Благодаря развитию современного интернета каждый человек сегодня может найти все, интересующую его информацию, не выходя из дома. На страницах разнообразных веб-сайтов можно найти всю необходимую информацию. Подобно тому как сайты-визитки различных компаний предоставляют посетителю всю информацию, которая может быть ему полезна, городские порталы предоставляют горожанам всю информацию об инфраструктуре их города: покупка различных товаров, всевозможные услуги и сервисы, афиши культурно-массовых мероприятий и многое другое.

Жители города Санкт-Петербурга имеют возможность пользоваться городским справочником покупателя Близко. Этот портал представляет собой каталог различных компаний города Санкт-Петербурга представляющих всевозможные рынки товаров и услуг. На сайте вы можете в один клик заказать товар или отправить заявку на заказ услуги.

В четко структурированном рубрикаторе вы легко найдете то, что вам нужно: автомобили и товары для автомобилистов, товары и услуги по строительству и ремонту, техника и электроника, одежда и аксессуары, игрушки и товары для детей.

В справочнике широко представлены сферы купли-продажи и аренды недвижимости, медицинских услуг, косметологии и здорового образа жизни. Все информация об общественной жизни Санкт-Петербурга, культурные и развлекательные мероприятия, афиши театров, концертов, музеев и кино. Ночные клубы, кафе и рестораны. Все что нужно для отдыха.

Поисковая система Близко позволяет осуществлять поиск на карте города, что несомненно поможет вам выбрать ближайший к вам магазин, или выстроить удобные маршрут пути к выбранному месту.

Кроме того, сайт Близко работает не только для посетителей, которые ищут товары либо услуги, а также и для компании которые их предоставляют. На сайте создан сервис создания собственного полноценного сайта-визитки, с помощью которого вы не только добавляете вашу компанию в справочник, но и создает для вас полноценный сайт, который вы также можете использовать в своих целях. Управляя им через личный кабинет вы можете создать каталог своей продукции, указать связь с вашей фирмой, а также просматривать статистику посещений. Публикуйте ваши предложения, и все пользователи будут видеть их на сайте.

В справочнике Близко вы обязательно найдете каталоги предприятий и организаций Санкт-Петербурга с телефонами, адресами и картой проезда, что будет очень полезным как местному жителю, так и приезжему.