CHERCHEZ LA... ДОКТОР

CHERCHEZ LA... ДОКТОР

27 июля 2012

Какая благородная профессия – врач! Ведь люди нуждаются в помощи медицины в течение всей своей жизни – задолго до своего рождения и до конца своих дней.


К сожалению, государственные поликлиники не всегда могут удовлетворить потребности своих больных. Особенно, когда речь идёт о врачах узких специализаций, таких, например, как флеболог, уролог, гинеколог, эндокринолог…


Как часто слышим мы по телевидению и читаем на страницах прессы грустные истории из будней государственных поликлиник, где излагается, в основном, одна проблема – сидение в очередях, большие потери по времени, нехватка специалистов по многим профилям заболеваний…


DocDoc.ru – сервис по поиску врачей


На DocDoc.ru можно найти себе врача в Москве (а в скором времени планируется расширение на крупные регионы РФ), не выходя из своего дома! Если только у вас имеется компьютер и интернет. Для этих целей и создан проект DocDoc.ru, который предоставит вам информацию по поиску нужного специалиста. Портал оригинален и не имеет аналогов.


Все услуги портала DocDoc.ru бесплатные!


Лучшие специалисты Москвы предоставлены на страницах сайта DocDoc.ru: хирурги, терапевты, аллергологи, невропатологи, урологи, гинекологи, терапевты и так далее.


Вам надо всего-навсего выбрать нужного вам доктора и нажать кнопку «Записаться на приём». Далее вы оставляете свои координаты для связи и ждёте, когда работники портала свяжутся с вами и помогут записаться на приём к выбранному вами специалисту в клинику, где он практикует.


В самой Москве имеется около трёхсот клиник и медицинских центров. Поиск нужного вам врача можно поручить консультантам портала DocDoc.ru.


Кроме того, на сайте можно выбрать специалистов, которые работаю именно в нужном вам районе Москвы.


В анкетах врачей Вы можете прочитать отзывы, которые оставляли реальные пациенты. Также в анкетах имеется следующая информация: сертификаты, дипломы, стаж и опыт работы в данной специализации и другое. Все данные проверены специалистами портала DocDoc.ru.