ЧАРЛИ ШИН ЗАВЕРШАЕТ КАРЬЕРУ

ЧАРЛИ ШИН ЗАВЕРШАЕТ КАРЬЕРУ

27 июля 2012

Популярный актер Чарли Шин в интервью газете The New York Times сообщил, что намерен уйти на покой после окончания съемок нового ситкома "Управление гневом" который вышел на экраны этим летом.

За всю свою карьеру актер снялся в более, чем 40 фильмах. Он дебютировал на телевидении в 1974 г. с фильмом "Казнь рядового Словика", на большом экране Шин появился в 1979 г. в ленте Фрэнсиса Форда Копполы "Апокалипсис наших дней", в обоих картинах он снялся вместе с отцом, Мартином Шином. Настоящий успех пришел к актеру после фильмов Оливера Стоуна "Взвод" (1986) и "Уолл Стрит" (1987). Комедия "Горячие головы" (1991) принесла ему всемирную популярность.

"Когда я закончу эту работу, то буду все время проводить со своими детьми, на футбольных матчах и в парках развлечений", - сказал Чарли Шин. Актер назвал сериал "Управление гневом" своей лебединой песней в кино.

"Я занимаюсь этим 30 лет и я благодарен за мечту жизни, но в какой-то момент вы просто устали носить чужую одежду, говорить чужие слова и работать в чужом пространстве", - заявил актер.

Также Шин сказал о том, что внутри он все также чувствует себя семилетним ребенком, который сидит в школе за последней партой и слишком боится поднять руку, и сказал что совсем не хочет взрослеть.

"Когда люди говорят, что я молодо выгляжу, я отвечаю, что не верю в процесс старения. Я не верю в провал, усталость или оправдания. Даже если ты снимаешься в восьмой сцене за день, а перед этим смог поспать всего пару часов, ну и что? Просто делай это", - подчеркнул Чарли Шин.

Напомним, что в марте любимец телезрителей, любящий выпить, играть в казино и таскаться за легко доступными девушками, дядя Чарли из сериала "Два с половиной человека", которого играл Чарли Шин, был выведет из сюжета сериала. Причины конфликта Чарли Шина и студии Warner Bros не были точно высказаны. Но киностудия разорвала контракт с актером, который был подписан до конца следующего сезона, когда тот болел. Что стало грубым нарушением американского законодательства, даже с учетом того фактора, что актер попал в больницу прямо с вечеринки с употреблением наркотиков и алкоголя, из-за чего серьезно задержал съемки сериала. За необоснованное увольнение голливудская киностудия Warner Bros вынуждена была заплатить актеру компенсацию в размере $25 миллионов.

Но сам Чарли Шин был в прекрасном расположении духа. Комментируя решение Warner Bros, он сказал: "Наконец-то я свободен". "Все думают, что я должен молить их вернуть мне работу. А я просто предупреждаю, что это им придется просить меня вернуться на работу", - заявил Чарли.

В 2010 году Чарли Шин был признан самым высокооплачиваемым телевизионным актером с доходом $1,8 млн за эпизод сериала.

Трансляция ситкома "Управление гневом" только началась и трудно сказать будет ли он также популярен как предыдущая работа Чарли Шина.