В ВЫБОРЕ

В ВЫБОРЕ

24 июля 2012

Существует такой вид деятельности — посредничество. Посредники бываю разными, страховые, строительные, производственные, менеджеры-посредники. Отдельный вид — интернет-посредничество, или, говоря просто, сайт, который включает:
- для покупателя — все необходимую информацию о товарах и услугах, возможность найти информацию или купить товар, не перебирая при этом множество различных сайтов или Интернет-магазинов.
- для продавца — возможность представить свои товары и услуги большой аудитории, которая целенаправленно приходит на сайт и находится там в поиске.

В Екатеринбурге посредником между покупателями и продавцами является сайт ekb.blizko.ru. Это справочник покупателя где вы можете, как найти , адресы и телефоны всевозможных фирм и организаций, так и непосредственно купить интересующий товар или заказать услугу. В один клик вы перейдете либо на форму заказа, либо на страницу товара того интернет-магазина, где находится этот товар. Отдельная, заслуживающая внимания, служба поисковой системы — это карта поиска. Указав свое местоположение на карте Екатеринбурга, вы можете найти ближайшие к вам нужные фирмы, магазины и учреждения.

Подробный рубрикатор сайта четко систематизирует товары и услуги, и помогает легко найти то, что вам нужно: автомобили и все что с ними связано, бытовая техника и компьютеры, товары и услуги для строительства и ремонта, товары для детей, одежда и аксессуары, салоны красоты и косметическая продукция, фитнес-клубы, медицинские центры. А также сферы недвижимости и отдыха Екатеринбурга. Поиск имеет четкую структуру и удобный интерфейс сортировки результатов.

С одной стороны вам не нужно тратить время на поиск нужных фирм в Интернете, но с другой — время вам все равно придется потратить, потому что выбор компаний велик, будь то покупка техники или организация свадьбы.

Справочник ekb.blizko.ru работает также и для всех, желающих представить свои товары и услуги, фирм. На сайте создан сервис создания собственного полноценного сайта-визитки, который находится в системе blizko.ru, но при этом является самостоятельным. Ваша компания будет добавлена в справочник blizko.ru. Созданный вами сайт будет иметь доменное имя — http://вашеимя.blizko.ru/ и, если у вас частный бизнес или небольшая фирма, вы сможете использовать его как самостоятельный сайт для представления вас в интернете. Через личный кабинет, доступ к которому вы получаете на blizko.ru, вы можете настраивать свою страничку: добавлять информацию о своей компании, указывать рубрики, в которых будет отображаться ваша компания на сайте blizko.ru, создать каталог своей продукции, указать связь с вашей фирмой через социальные сети, а также просматривать статистику посещений. Вы можете публиковать свои предложения, которые будут приводить посетителей-клиентов на вашу страницу.