Современное компрессорное оборудование

Современное компрессорное оборудование


Практически ни одно современное промышленное предприятие не может обойтись в своей деятельности без компрессорного оборудования. Компрессорные установки могут использоваться как в технологическом процессе, при производстве той или иной продукции, так и в качестве энергоносителя. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вопрос о том, как и где купить компрессор интересует представителей многих производственных компаний. ОАО «Пензкомпрессормаш» - это предприятие, чья история насчитывает более шестидесяти лет. За время своей работы на рынке производства и продажи компрессорного оборудования мы заработали репутацию проверенного и надёжного изготовителя оборудования для производства сжатого воздуха и других газов. Именно поэтому, мы считаем, что на вопрос где купить компрессор может быть только один ответ – в нашей компании.


Обслуживание компрессорного оборудования


Производство и продажа компрессорного оборудования являются приоритетными, но далеко не единственными направлениями деятельности нашей компании. Кроме изготовления и реализации компрессоров, мы оказываем потребителю ряд услуг, в который входит:


·         Монтаж и пусконаладочные работы. Приобретение компрессорной установки – это только половина дела. Для нормальной эксплуатации компрессорного оборудования необходимо грамотно выполнить подготовительные работы, которые станут залогом бесперебойного функционирования агрегата в будущем. Но далеко не всегда потребитель может силами собственного предприятия осуществить шефмонтаж. В этом случае специалисты компании ОАО «Пензкомпрессормаш» приходят на помощь заказчику. Пусконаладочные работы выполняются в самые короткие сроки, с обязательным соблюдением всех технических норм.


·         Гарантийное обслуживание. ОАО «Пензкомпрессормаш» - это не только собственная производственная база, но и испытательные лаборатории, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Именно туда после сборки попадают все компрессоры, производящиеся нашим предприятием. По результатам тестовых работ компрессорные агрегаты получают гарантийный талон, а мы принимаем на себя обязательства по его комплексному гарантийному обслуживанию, включающему в себя не только выезд специалистов на предприятие заказчика, но и поставку необходимых запасных частей.


·         Сервисное обслуживание. Компрессорное оборудование – это долгосрочное вложение, некоторые агрегаты были выпушены нашим заводом более пятидесяти лет назад и успешно функционируют до настоящего времени. Учитывая это обстоятельство можно уверенно сказать, что срок гарантийного обслуживания истечёт гораздо раньше, чем рабочий ресурс компрессорной установки. Однако это не значит, что потребитель останется один на один с приобретённым агрегатом. Специалисты компании ОАО «Пензкомпрессормаш» - всегда придут вам на помощь. Программа сервисного обслуживания компрессоров, разработанная для удобства наших клиентов, позволяет легко решить проблему техобслуживания установок. Кроме того, стоит отметить, что мы готовы взять на сервисное обслуживание не только выпущенные нами компрессоры, но и установки купленные потребителем у других производителей промышленных агрегатов.


Другие услуги от компании ОАО «Пензкомпрессормаш»


В список наших услуг входят не только различные виды обслуживания компрессорных установок. Кроме вышеперечисленных видов работ, вы можете заказать в нашей компании:


·         Проектировочные работы. Далеко не всегда серийное компрессорное оборудование можно установить на том или ином предприятии. Многие отрасли современной промышленности требуют разработки узкоспециализированных агрегатов, функционирующих в заданных параметрах. В состав ОАО «Пензкомпрессормаш» входит конструкторский отдел, специалисты которого разрабатывают именно такие механизмы. Высочайшая квалификация, необходимый уровень знаний, а также огромный опыт практической работы позволяют нашим специалистам успешно решать самые сложные задачи поставленные клиентом.


·         Пневмоаудит предприятия. В условиях постоянно возрастающей конкуренции многие производители стремятся снизить себестоимость своей продукции. Одним из способов это сделать является пневмоаудит предприятия, который позволяет значительно снизить потребление сжатого воздуха. Специалисты компании ОАО «Пензкомпрессормаш» оказывают полный комплекс услуг по обслуживанию компрессорного оборудования, в том числе и анализ системы снабжения предприятия сжатым воздухом или другим газом. После выполнения всех работ значительно снижается потребление электроэнергии, затрачиваемой на производство сжатого воздуха, что позволяет в свою очередь снизить стоимость готовой продукции.


·         Техническая диагностика компрессорного оборудования. Далеко не всего компрессорное или насосное оборудование, отработавшее свой нормативный срок эксплуатации, подлежит замене. Но оценить степень необходимости приобретения новой компрессорной установки может только специалист. Эксперты компании ОАО «Пензкомпрессормаш» готовы на месте определить возможность дальнейшей эксплуатации отработавшего нормативный срок службы оборудования и дать рекомендации по его использованию или замене.


Учитывая всё вышесказанное можно с уверенностью сказать, что у нас вы можете не только купить компрессор или насосное оборудование по приемлемой стоимости, но и получить весь комплекс услуг по его обслуживанию.