ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2012 ГОДА

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2012 ГОДА

(Окончание)

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

А как сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

ОВЕН
В июне Овнам придется много учиться. Появятся возможности для этого, да и голова станет работать просто отлично. К тому же не будут отвлекать друзья-приятели. По результатам приобретенных навыков и знаний Овны смогут определить свои перспективы и изменить свою жизнь. Июнь в этом году для Овнов станет поворотным моментом.

ТЕЛЕЦ
В июне Тельцам лучше не торопиться. Правда, поспешить очень захочется, чтобы куда-то успеть, во что-то вписаться. Все равно не получится, так что не надо поддаваться неконструктивному желанию. В июне 2012 года Тельцы могут почувствовать вкус к жизни, но следует иметь в виду вероятность финансовых потерь из-за чрезмерной тяги к удовольствиям.

БЛИЗНЕЦЫ
В июне Близнецам улыбнется удача. Но только в том случае, если они будут вести себя скрытно. Советы следует выслушивать, со всем соглашаться, но поступать необходимо всегда по-своему. Поездки окажутся продуктивными. А вот с отчетностью может возникнуть путаница. Движение любых документов следует контролировать лично.

РАК
В июне Раки почувствуют себя записными оптимистами. Всё, что ни делается — к лучшему. Происходить с ними будет только хорошее. Раки везде будут успевать и получат желаемое. Вот только прежде, чем желать, в июне 2012 года Ракам стоит хорошо подумать, в действительности ли им необходимо то, за что они так рьяно борются.

ЛЕВ
В июне Львы окажутся на пороге перемен и встретят этот период 2012 года во всеоружии. В июне Львам удастся познакомиться с влиятельными людьми. Одновременно в июне для Львов вероятны бытовые проблемы, связанные с поломками и авариями.

ДЕВА
Новые проекты Дев в июне ожидает удачный старт. Более того, Девам почти наверняка предложат их возглавить. Надо только быть готовыми к ожиданию. Главное решение о вашем назначении придется принимать кому-то другому, благожелательному к вам.

ВЕСЫ
Везение и успех будут определять жизнь Весов в июне 2012 года. Весам в этом месяце удастся получить все, к чему они стремились. Главное, не останавливаться на достигнутом и закреплять свой успех. Важно при этом помнить — то, что вам досталось без труда, это подарок судьбы. Строить будущее на таких подарках — безрассудство.

СКОРПИОН
Боги посмеются над Скорпионами в июне 2012 года и дадут им то, чего они долго и страстно добивались. Но в итоге окажется, что Скорпионы представляли исполнение своего заветного желания совсем не так. Оно принесет им больше проблем, чем удовлетворения. Тем не менее, Скорпионы справятся со всеми своими проблемами, в особенности, если они будут, как всегда, действовать быстро и решительно.

СТРЕЛЕЦ
По инерции в июне Стрельцы будут ожидать от окружающих прежних восторгов по поводу их деятельности, но приложить для этого усилий не захотят. Впрочем, это действительно правильное решение. В июне Стрельцам лучше думать и планировать, нежели действовать, потому что результаты их деятельности возможно могут оказаться совсем не такими, на которых строился их расчет изначально.

КОЗЕРОГ
В июне Козерогам срочно потребуется отдохнуть. В этом месяце 2012 года вероятно произойдет снижение их энергетического уровня, а потому возможны ошибки и неточности в составлении важных документов. Ко всему прочему у Козерогов в этот период может несколько снизиться способность к убеждению и ослабнет влияние на других.

ВОДОЛЕЙ
Только в июне Водолеи получат возможность трудиться в полную силу. Именно в этом месяце они смогут вести сразу несколько творческих проектов, как индивидуальных, так и коллективных. Социальные связи их несколько ослабнут, но это будет лишь следствием их чрезвычайной занятости работой. В конце месяца у Водолеев появиться потребность отдохнуть.

РЫБЫ
Внутренний голос окажется лучшим советчиком для Рыб в июне. Следуя его подсказкам, Рыбы сделают правильный выбор из той массы возможностей, которые откроются перед ними в этом месяце. Если появится острое желание побыть в одиночестве, ему не надо противиться. Временный отход от привычного круга общения и смена обстановки пойдут им только на пользу.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян