ИНТЕРНЕТ КАК ОТДЫХ

ИНТЕРНЕТ КАК ОТДЫХ

12 июня 2012

Все используют Интернет для работы, учебы, поиска информации, и, конечно же, для развлечения. Сегодня Глобальная сеть готова предоставить нам огромное количество способов которыми можно развлечь себя. Это безусловно можно отнести к достоинствам. Просто, быстро, удобно, не выходя из дому и не затрачивая деньги и силы.

Главное удобство такого провождения свободного времени в Интернете заключается в быстром поиске того что тебе нужно.

Любите писать и читать о чем пишут другие? Электронные дневники и анкеты для вас. Такие сайты как diary.ru, livejournal.com, blogpost.com гарантируют вам множество интересного на всевозможные тематики. Здесь вы можете и на других посмотреть, и себя показать, найти друзей и единомышленников, поделится интересной информацией и узнать много нового из блогов других пользователей.

Сомневаюсь, что нужно напоминать кому-то о социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Facebook и MySpace. Их массовость говорит сама за себя. Хотите больше знакомых из разных уголков планеты? Регистрируйтесь и начинайте общаться.

Также очень большую нижу в интернет-досуге занимаею он-лайн игры. Любой жанр на выбор для любителей спорта, стрелялок, логических игр, квестов и всего прочего. К тому же в он-лайн играх вы можете сразится с реальным соперником, играя не с компьютером, а с таким же пользователем как и вы.

Изучайте новое и интересное! Как делать оригами, научиться показывать фокусы, научится играть на музыкальном инструменте, делать макияж. Все что вам нужно это хотеть узнать что-то новое, и все что вы захотите вы найдете в Интернете.

Музыка и фильмы онлайн. Все новинки музыкального и кинематографического миров, вы обязательно найдете то, что вам понравится.

Конечно же, шоппинг. Все об этом слышали, не все пользовались, так как еще не до конца поняли все преимущества этого вида совершения покупок. Забавные подарки для друзей, одежда, техника и многое другое не выходя из дома! Вы выбрали интересующую вас одежду? Вам её привезут домой, вы ее померяете и купите если вам понравится! Выбрали новый холодильник? Вам его доставят прямо в квартиру!

Хотите подзаработать? Для этого не нужен интернет-бизнес, есть множество способов зарабатывать деньги своим хобби! Создайте свою страничку с интересной информацией, работайте над её популярностью, и когда достигнете определенной посещаемости, запускайте рекламу на своем сайте! Если любите писать тексты — пишите рекламные статьи.

И, главное, не скучайте!