ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2012 ГОДА

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2012 ГОДА

(Окончание)

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

А теперь посмотрим, что принесет апрель 2012 года всем знакам Зодиака?

ОВЕН
Апрель по праву принадлежит Овнам! Этот месяц принесет вам много новых возможностей, которые позволят добиться успеха в жизни. Вы будете ощущать избыток жизненных сил и рассчитывать на получение результатов как можно скорее. Одновременно апрель принесет вам много приятных неожиданности. Радость приносят дети. Ваш творческий потенциал высок. Но будьте осторожны с деньгами. К концу апреля кое-что поменяется в вашем привычном распорядке. И как бы вы ни относились к этим изменениям, они принесут вам удовлетворение и удачу.

ТЕЛЕЦ
В самый разгар весны вам захочется совершать смелые, неожиданные поступки и даже изменить свою жизнь. Звезды советуют вам в этом месяце просто наслаждаться жизнью и довериться судьбе. Фортуна в апреле целиком на вашей стороне. Почти весь месяц вы будете в хорошем настроении и полны энтузиазма. Большинство Тельцов будут действовать, имея надежную опору и поддержку важных людей и своей семьи. Выберитесь с семьей на выходные за город, на природу.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов апрель станет очень динамичным периодом, полным новыми связями и событиями. Вы будете иметь также огромный успех в любых видах деятельности, где требуется выступать публично. В отношении здоровья следует избегать нагрузки на сердце, сосуды и суставы. У многих из вас появятся интересные идеи, и вы найдут новые пути и методы решения старых проблем. Апрель подходит вам также для интеллектуальной работы, приятных путешествий на близкие от дома расстояния, составления проектов на будущее. В этот период, с приходом весны, вы почувствуете также желание избавиться от ненужных вещей, накопившихся у вас в течение года.

РАК
Для вас этот месяц выдастся не легким. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Каждого из вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и взвешивайте буквально каждый свой шаг. В то же время в апреле ваши успехи в карьере будут зависеть от умения налаживать новые связи и принимать быстрые, но хорошо продуманные решения. Лучше не брать на себя обязательства, которые жестко связаны со сроками. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять во всем спокойствие и душевное равновесие.

ЛЕВ
В апреле серьезные неприятности на личном фронте и возможные сюрпризы организма могут довести вас до состояния разочарованности в жизни, но если вам удастся противостоять им, то, возможно, вы достигнете состояния, при котором хорошо закладывать новый фундамент или укреплять старый. В целом апрель для вас — месяц переосмысления и пересмотра своих ценностей. Ваши природные целеустремленность и упрямство на этот раз могут сослужить вам неплохую службу. Львы смогут заняться популяризацией своих идей, а их заслуги будут по достоинству оценены окружающими. Кроме того, апрель — благоприятное время для приятных ближних поездок и романтических отношений.

ДЕВА
Отдайтесь в апреле опьяняющему очарованию любви, каким бы невозможным это ни казалось с вашей застенчивостью и нерешительностью. Быть романтичными весной — это естественно. Особую привлекательность подарит вам середина месяца. В это время вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. В конце месяца лучше уделить больше времени собственному здоровью. Апрель принесет Девам также возможности духовного обновления. Перед Девами откроются новые перспективы, если действовать решительно и самостоятельно.

ВЕСЫ
Апрель чреват проблемами в сфере здоровья. Травмоопасный период приходится на конец месяца. В остальном в апреле вас не ждут неприятные сюрпризы. Внимательность и прощение — залог здоровых взаимоотношений с близкими людьми. В этом месяце Весы смогут обрести большую свободу действий, и некоторые из них постараются пересмотреть заключенные ранее соглашения в свою пользу. Многие Весы будут очень легки на подъем и могут отправиться в отпуск или ближнюю поездку, а также налаживать новые связи для расширения сферы своего влияния. Усилится творческое вдохновение.

СКОРПИОН
Есть возможность получить нужную информацию, которая вас порадует. В апреле Скорпионы станут более практичными и прагматичными людьми, и больше всего их будет интересовать материальная сторона любого дела. Расположение планет препятствует благоприятной обстановке в семье и на работе. Финансовые дела пойдут средне. На здоровье положительно скажется завершение перехода организма в весеннее измерение, а также отступление появившихся в марте вирусов и инфекций. Для того чтобы преуспеть, им понадобятся особая аккуратность и точность в ведении дел. В конце месяца следует быть осторожными в расходах и не вкладывать деньги в инвестиции. В этом месяце вам не рекомендуется также давать в долг или занимать деньги.

СТРЕЛЕЦ
Апрель — это пик вашей активности. Сейчас самое время пожинать плоды вашей прошлой работы. Любые начинания удаются с легкостью. Но не стоит распыляться. Составьте четкий план и придерживайтесь его. Только так вы сможете избежать бесполезной траты времени. Постарайтесь разумно распределить свой капитал. Вашим родным сейчас необходимо внимание и забота. Вы уже давно собирались навестить их. Сейчас самое время. В этот период у вас может быть также поездка, связанная с бизнесом или отдыхом и развлечениями.

КОЗЕРОГ
Наиболее удачными в апреле станут для вас вопросы любви и брака. Если вы одиноки, то вам дается еще один шанс найти спутника жизни. Сейчас вам необходима поддержка близких людей. В апреле вам также обязательно следует заняться здоровьем, иначе в самое ближайшее время оно доставит вам неприятные хлопоты. Что касается профессиональной деятельности, то здесь вас ждут весьма напряженные деньки. Чтобы ваши положительные качества принесли хорошие дивиденды, не стоит забывать о контроле над собственными эмоциями. К концу месяца Козероги смогут осуществить давно заложенные ими проекты, особенно в тех сферах, в которых они чувствуют себя большими профессионалами. Ухудшение финансового положения вам в этом месяце не грозит.

ВОДОЛЕЙ
В этом месяце у вас не будет проблем с работой, учебой и любовными отношениями. В финансовом плане у вас также все будет хорошо. Но вам стоит обратить внимание на свое здоровье, так как у вас может возникнуть плохое самочувствие. А слабым местом в это время станет ваш позвоночник. В этом месяце многие Водолеи будут действовать под влиянием своих смелых идей, а также смогут проявить решительность в достижении поставленных целей. Конец апреля Водолеям придется заниматься сугубо земными делами: посадкой огорода, ремонтом дома и выяснением отношений с домочадцами. Одновременно усилится их потребность в сотрудничестве с коллегами и друзьями, что принести им не только приятное времяпрепровождение, но и материальный успех.

РЫБЫ
Апрель для Рыб — время перемен. Им придется бороться за привычный для себя уровень благосостояния. Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил. В любовной сфере возможны некоторые осложнения. Но не стоит раздувать свои проблемы. Научитесь радоваться мелочам. Вам надо развеяться и отвлечься! В апреле у Рыб может быть масса коротких поездок, прорыв в творчестве, а также усиленные контакты с родственниками и соседями. Побольше решительности и сосредоточенности. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями, можно стать жертвой обмана, поэтому будьте внимательны к текущим событиям.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян