АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2012 ГОДА (Окончание)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2012 ГОДА (Окончание)

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

А теперь посмотрим, что принесет февраль 2012 года всем знакам Зодиака?

Овен
В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки — построить яркие и прочные отношения.

Телец
2012 год выбрал Тельцов своими фаворитами. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного делового союза. В сфере недвижимости вам придется решать сложные вопросы. Обязательно проверяйте юридическую чистоту сделки и не связывайтесь с сомнительными компаниями.

Близнецы
Вы можете получить более перспективную должность или более комфортные условия труда. Но покупать или менять машину вам в феврале не очень удачно. Весь месяц вам следует соблюдать повышенную осторожность за рулем. В конце месяца вы можете встретить интересного партнера по любви, по работе или духовного наставника.

Рак
Февраль подходит Ракам для расширения семьи, обзаведения потомством. А уже имеющиеся дети будут вас в основном радовать. Удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. Во второй половине февраля Раков ждут удачи в посреднических операциях, информационном бизнесе. Особенно будут удачны сделки по недвижимости.

Лев
В феврале можно заняться вопросами недвижимости. В этом месяце Черная Луна покинет Львов и, несмотря на стужу на дворе и внутри, дышать и жить станет легче. Не исключены небольшие финансовые потери из-за рассеянности и невнимательности. Поэтому девизом месяца должны быть слова: "семь раз отмерь — один раз отрежь".

Дева
Половина февраля пройдет в каком-то особом творческом подъеме, но с 20-х чисел наступит энергетический спад. Самое время отдохнуть. Февраль не предвещает вам особых проблем, но вхождение Черной Луны в этот знак может внести сумятицу в чувства. До конца месяца Девам лучше воздержаться от всяких начинаний и перемен. Будьте внимательны за рулем.

Весы
Февраль благоприятен для вас в материальном отношении. Можно сделать покупки, в том числе крупные. Вероятны новые знакомства, участие в организации общественных мероприятий, недалекие поездки. Конец месяца принесет много полезной информации. Постарайтесь уделить побольше внимания близким — особенно детям и старикам.

Скорпион
Февраль почти весь год обещает вам успех. Возможно расширение возможностей и сферы деятельности. Это хороший месяц для путешествий, учебы, научной деятельности, преподавания. К концу месяца вас ждут материальные успехи, связанные с недвижимостью, прибыль от ранее заключенных контрактов и договоров.

Стрелец
В феврале появятся неожиданные знакомства, контакты, встречи, обработка информации. Этот благоприятный период протянется до 20-х чисел февраля. К концу месяца работа будет занимать все ваше время и потребует максимального напряжения. Вы уверены в себе, владеете нужной информацией, пользуетесь поддержкой партнеров.

Козерог
В феврале, хотят Козероги или нет, но даже самые прагматичные могут влюбиться. Любви Козерогов свойственна устойчивость, вполне земная чувственность и даже расчетливость. Начало февраля благоприятно также для бизнеса.

Водолей
В феврале у вас возможен карьерный рост, вы можете стать руководителем или духовным лидером коллектива, направления. С 19 февраля Солнце и Марс войдут в другие знаки, и Водолеям самое время претворять в жизнь идеи и творческие проекты. Однако не стоит ожидать стабильности в денежных делах, в которых у вас в феврале будет полная сумятица.

Рыбы
Два зимних месяца для Рыб пройдут как в сказке. Празднуя свои дни рождения, вы почувствуете огромный прилив сил. Февраль — неплохой период для решения вопросов с недвижимостью, покупок для дома. Неплохо складываются торговые операции. Ожидается много выгодных предложений по бизнесу.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян