ГОРОСКОП НА 2012 ГОД: КОНЕЦ СВЕТА ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ?

ГОРОСКОП НА 2012 ГОД: КОНЕЦ СВЕТА ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ?

(Окончание)

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


В 2012 году Близнецы смогут в полной мере проявить свое творческое начало. Планеты способствуют всему, что связано с духовно-интеллектуальной сферой, с бизнесом, работой, контактами. Увеличивается творческая сила, улучшаются способности. Можно начинать новый бизнес, особенно если он касается индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций. Близнецам в этом году необходимо общаться еще более активно, чем обычно. Благодаря Венере, которая задержится в этом знаке дольше обычного, для многих Близнецов 2012 год будет годом любви. С апреля по июль они будут «гореть» в огне любви и страсти, испытывая огромную радость и прилив энергии. Этот период как нельзя лучше подходит для любых праздников, развлечений и веселья.

В 2012 году для Рака чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. В этом году ему имеет смысл отправиться в длительное европейское путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех. Также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим. 2012 год несет Ракам приятные неожиданности и подарки. Усиливается интуиция, укрепляются связь с родственниками, предками, с родным домом. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. Июнь и июль наиболее подходящие месяцы для всех важных дел, запланированных у Рака. Месяцами любви и развлечений будут август и сентябрь. Все остальные месяцы года вполне подходят для общения, поездок и дальних путешествий.

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе. Благоприятно начинать новые дела, осуществлять творческие проекты, открывать новые предприятия, это прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Возрастает стремление к лидерству. Увеличивается жизнеспособность, оптимистический настрой. Можно ожидать много хороших событий. Период с январь по март — самый лучший для Льва в 2012 году. На это время можно назначать самые важные дела, различные мероприятия и поездки. Общаться, ездить и путешествовать благоприятно также в июне, июле и августе. Самое лучшее время для любви и развлечений — сентябрь 2012 года.

У Девы в 2012 году происходит возрастание энергии и творческой силы, предприимчивости. Можно ожидать улучшений в личных делах, семейных и финансовых. Повышается сексуальная энергия и активность в этом направлении. Усиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Но вместе с тем транзит Марса по этому знаку вызывает возбуждение, волнение, нервозность, ошибки, конфликты, склонность к несчастным случаям и травмам. Марс в этом знаке угрожает здоровью. У Дев происходит переоценка жизненных ценностей. Наиболее сложной и тяжелой для них будет первая половина года. Начиная с июля, у Дев появляется все больше и больше возможностей для творческого роста, изменений в бизнесе и работе. В августе, сентябре и октябре все дела будут удаваться. Это прекрасное время для поездок, общения, обучения, контактов. Октябрь - самое подходящее время для любви и сердечных дел.

Планеты в 2012 году могут дать Весам выход из запутанных ситуаций, помогут при любых ситуациях сохранять выдержку и стойкость. Им будут свойственны четкость и трезвость взглядов на события, они сумеют отстоять свою точку зрения. Проблемы в этом году могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Весы могут окружать зависть, сплетни. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства, клеветы и лжи. Первая половина года будет для Весов не такой счастливой, как вторая. Особенно трудными месяцами окажутся июль и август. На сентябрь и октябрь можно запланировать осуществление самых важных дел и мероприятий. Ноябрь будет для Весов месяцем любви, страсти, развлечений и удовольствий. В ноябре и декабре благоприятно отправиться в путешествие и весело проводить время.

Скорпион в 2012 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать свой потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени. Но путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей. Многие Скорпионы придут к мысли о создании собственного бизнеса. В первой половине года Скорпион будет занят своими насущными проблемами. Мелочи, детали, работа и постоянная занятость будут отвлекать его от глобальных планов. Август, сентябрь и октябрь будут особенно трудными для Скорпиона. Зато ноябрь окажется очень плодотворным и активным. Декабрь подойдет для любых дел, связанных с домом, отпуском, семьей, детьми и любимыми. Именно на этот месяц можете планировать свои самые важные дела.

2012 год — период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий для Стрельца. Этот год подходит им для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. 2012 год также обещает им хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Стрельцам можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела. Это период удачи, возвышения, благополучия. Счастливые перемены, счастливые повороты судьбы. Планеты приносят гармонию и успех. Наиболее успешной для дел будет первая половина года. Трудным для Стрельца окажется конец года — период с октября по декабрь. Не планируйте ничего важного на конец года.

В год Дракона Козерог будет вовлечен в серьезную деятельность, особенно деловую. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Это период духовного роста, стабильности, дающий медленный успех, спокойствие, концентрацию, хорошие отношения с сотрудниками и знакомыми. Козерог в этом году может начинать новые дела, новые предприятия. Благоприятно приобретение недвижимого имущества, перемены и перестановки, переезды и путешествия. Прекрасное время для договоров и контрактов. Январь — один из самых благоприятных месяцев для Козерога. А вот в ноябре и декабре надо проявлять осторожность. Порывистость и вспыльчивость, упрямство и строптивость, раздражительность, состояние аффекта могут принести много неприятностей. Возникают споры, ссоры, конфликты, срывы, депрессии. Есть опасность несчастного случая.

Для Водолея 2012 год будет счастливым временем. Его посетит взлет творческого вдохновения. Много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми, Внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые взгляды, мнения, духовные интересы. Некоторые Водолеи могут поменять не только место работы, но и место жительства Их ждут благоприятные поездки, внезапные перемены, успешные предприятия. Поддержка и понимание со стороны друзей. Благоприятны поиски духовного учителя, духовно близких людей. В январе и феврале Водолей испытает огромный прилив энергии. Это прекрасное время для любви, брака, для встреч с любимыми и родными, а также для осуществления давно запланированных дел. Потенциально опасным месяцем для Водолеев будет декабрь. В это время лучше не вступать в конфликты или рисковать.

В 2012 году Рыбам удастся добиться необыкновенного успеха. Они сумеют легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии. Планеты несут им сильные эмоциональные переживания, тягу к путешествиям. Появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже — уехать в другую страну. Меняется круг общения, появляются новые друзья. В январе и феврале у Рыб может появиться возможность найти человека своей мечты и без памяти влюбиться. Март и апрель лучше всего подходят для активного действия, для осуществления различных проектов и дел, для переезда на новое место жительства. Для Рыб в 2012 году практически нет неблагоприятного времени, в течение всего года у них — зеленый свет в любых начинаниях.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян