САРЕ ПЭЙЛИН ПРЕДЛОЖИЛИ $1 МИЛЛИОН ЗА ПРОВЕРКУ ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ

САРЕ ПЭЙЛИН ПРЕДЛОЖИЛИ $1 МИЛЛИОН ЗА ПРОВЕРКУ ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ

Веб-сайт, сводящий любителей секса «на стороне», решил сделать себе рекламу на скандале вокруг биографии Сары Пэйлин — предложил Саре и ее супругу Тодду $1000000 наличными, если те согласятся подвергнуться проверке детектором лжи.
Некий Джо МакГиннисс (Joe McGinniss), в своей книге «The Rogue: Searching for the Real Sarah Palin», рассказывает о том, как Сара изменяла своему супругу с его деловым партнером и как этот запретный роман разрушил прибыльный бизнес семейства Пэйлин. Сара не удостоила сообщения о выходе ее биографии комментариями, а вот Тодд Пэйлин заявил, что книга «полна отвратительной лжи, похоти и клеветы», и вообще все описанное у ней не соответствует действительности.
В скандал вклинился сайт AshleyMadison.com, чья клиентура состоит из любителей рискованных походов налево и горячих встреч тайком — его владельцы предложили Тодду и Сару Пэйлин «уникальную платформу для того, чтобы доказать несостоятельность данных обвинений». «Платформа» представляет себе детектор лжи и, поскольку его показания могут быть искажены, а результаты — неправильно интерпретированы (именно поэтому результаты подобных проверок часто не принимаются судом), эксперта по толкованию показаний машины.
Ответа семейства Пэйлин на это предложение пока что не последовало, да и навряд ли он будет — это было бы пиар-ошибкой.
http://www.runyweb.com/articles/people/star-life/sarah-palin-offered-1-million-to-take-lie-detector-test.html