ЛЕДИ ГАГА И МИШЕЛЬ ОБАМА ПОПАЛИ В СПИСОК САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН?!

ЛЕДИ ГАГА И МИШЕЛЬ ОБАМА ПОПАЛИ В СПИСОК САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН?!

Издание Vanity Fair опубликовало свой традиционный ежегодный рейтинг самых хорошо одевающихся знаменитостей International Best-Dressed List. Рейтинг наверняка вызовет у многих удивление и недоверие вкусам редакторов Vanity Fair, ведь в него попала Мишель Обама и даже Леди Гага!
В 72-й ежегодный список знаменитых женщин с лучшим вкусом попала бывшая фотомодель, певица и супруга французского президента Карла Бруни-Саркози, бывшая олимпийская чемпионка принцесса Монакская Шарлен, а также герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон.
Но, кроме этих женщин, известных своим вкусом и элегантностью, в списке оказалась пара сомнительных кандидатур: Мишель Обама, появлявшаяся на людях в джинсовых шортах и в аляповатых цветастых платьях с распродажи за $30, а также Леди Гага — без шорт и даже без штанов, зато с икебаной на голове!
В списке самых стильных мужчин также не все гладко: в компанию одевающихся с иголочки финансистов и актеров вроде оскароносца Колина Фёрта затесался... Джастин Тимберлейк, известный своей любовью к мешковатым джинсам и мятым майкам, одеваемым под несвежую рубашку!
runyweb.com