ONE NATION UNDER FRAUD

ONE NATION UNDER FRAUD

Так называется один из информационных сайтов патриотов-конституционистов, http://onenationunderfraud.blogspot.com/В его названии пародируется текст американской присяги: «One nation under God, indivisible …». Увы, еще недавно великая «Единая страна под Богом…» превратилась в «страну под жуликом…» в самом буквальном смысле.
Много времени утекло (и много попыток разрешить постыдный конституционный кризис имело место) с марта 2009 года, когда я впервые изложил суть этого кризиса (http://www.resonoelusono.com/ObamaFile.htm)

Формально ситуация осталась такой же, как в 2008 году. Согласно американской конституции, кандидат в президенты США (не считая отцов-основателей) должен быть урожденным (Natural born) гражданином США. Эта концепция всегда означала (и подтверждена Сенатской резолюцией 511, 2008 г. о Маккейне) следующее: «Быть рожденным родителями — американскими гражданами на территории под американской юрисдикцией, и более никогда не менять своего гражданства».
Обама не удовлетворял этим требованиям — и, значит, не имел права ни вести избирательную кампанию, ни быть избранным президентом США. Но, из-за круговой поруки всех властных структур государства, до настоящего момента все попытки правозащитников юридически преследовать факт незаконности его президентства саботировались.

Без рассмотрения прекращались дела о нелигитимности данного президентства, возбужденные адвокатами Orly Taitz и Mario Apuzzo.
Игнорировались все обвинительные заключения, представленные членами Grand Jury Америки.

Проигнорированы расследование и обвинительный вердикт неофициального народного суда, заседавшего в мае 2010 в Гарлеме, Нью-Йорк, который организовал выдающийся чернокожий пастор и радиоведущий James Davis Manning.

Был осужден без рассмотрения дела по существу и без свидетельства защиты подполковник Terry Lakin (недавно вышедший на свободу после окончания тюремного срока). Он был осужден за отказ подчиняться приказам, исходящим от нелегитимного «главнокомандующего».

Кажется, ничто уже не в состоянии пошатнуть или хотя бы омрачить «светлое правление лже-Дмитрия». Оголтелая толпа его «опричников» продолжает шикать уже не на одного, а на многих «мальчиков», произнесших неприглядную истину, что «император-то голый», т.е. нелегитимный.

Но стало еще хуже. Конституционный кризис приобрел уже аспекты вульгарного жульничества.

Так, в 2010 году группа экспертов, работающих вместе с адвокатом Orly Taitz, обнаружила, что Обама/Соэторо имел в прошлом множественные номера социального страхования (Social Security), а его текущий номер принадлежит штату Коннектикут, где Обама никогда не проживал.

Однако кульминацией жульничества (на данный момент) следует считать недавний акт предъявления самим господином Обамой т.н. «копии» полного свидетельства о рождении. То, что было выложено в качестве заверенной фотокопии оригинала, при полном свете дня оказалось грубой подделкой с логическими и техническими неувязками, которые его сотрудники даже не удосужились скрыть. (Их детальное описание — тема отдельной большой статьи).

Даже если отбросить на секунду все прочие нарушения, уже один только факт такого грубого подлога на виду у всего мира удручающе порочит нашу страну и институт президентства, представляя также серьезнейшую угрозу национальной безопасности.
Тысячи патриотов, понимающих это, ведут сейчас кампанию непосредственного обращения к своим избранным представителям с требованием возбудить расследование в Конгрессе и немедленно отстранить от власти Обаму/Соэторо.

Пожалуйста, прочтите прилагаемые тексты писем, адресованные представителю Пелоси и сенаторам нашего штата Файнстайн и Боксер, которые я послал по факсу.
Оригиналы писем в интернете — здесь: http://www.resonoelusono.com/drafts/ToPelosi.htm
http://www.resonoelusono.com/drafts/ToBoxer.htm
http://www.resonoelusono.com/drafts/ToFeinstein.htm
Если Вы хотите поддержать кампанию обращений, Вы можете распечатать с указанных выше сайтов мои тексты на английском, добавить в свободном месте внизу, что Вы их поддерживаете, и послать по указанному адресу или факсом:
Nancy Pelosi: 1 202 225-4188
Dianne Feinstein 1 202 228-3954
Barbara Boxer 1 202 228-2382

Ниже, чтобы было понятнее, о чем идет речь, приводятся переводы на русский моих писем сенаторам Файнстайн и Боксер и конгрессвумен Пелоси и полученные ответы.
(Эти тексты приводятся для сведения; для отправки же, повторю еще раз, используйте тексты на английском с указанных выше сайтов).
Александр ГOФЕН, член American Grand Jury


Письмо Дайане Файнстайн и ответ на него
1) Дезинформация избирателей
2) Возможная причастность к жульничеству
Дост. г-жа Файнстайн,
С 2008 года я пытался достучаться до Вас, будучи озабочен нелигитимностью кандидата в президенты Обамы/Соэторо, который не соответствовал требованию Конституции США, что президент должен быть урожденным гражданином США(Natural Born). Эта концепция всегда означала (включая резолюцию Сената 511 о Маккейне) следующее: “Быть рожденным родителями — американскими гражданами на территории под американской юрисдикцией, и более никогда не менять своего гражданства“.
В конце концов (январь 2009) я получил Ваш ответ (приведен ниже), в котором Вы заявляли, что один только факт (никогда не доказанный) рождения Обамы/Соэторо на Гавайях делает его урожденным гражданином США якобы на основании 14-й Поправки (в которой идет речь об обычном, а не урожденном гражданстве). Вы заместили один термин другим. Вы подтасовали терминологию так, как будто быть рожденным от отца — заведомо не гражданина США совместимо с условиями урожденного гражданства!
Более того: Вы не упомянули о факте, что Обама/Соэторо был усыновлен индонезийцем и выращен в Индонезии, так что индонезийское гражданство Обамы/Соэторо — это непреложный факт, факт, аннулирующий его урожденное гражданство США, даже если бы оно действительно имело место при его рождении.

Вы тогда определенно ввели меня в заблуждение.
Далее, благодаря усилиям адвоката Орли Тэйтц и ее сотрудников, стало публичным достоянием то, что Обама/Соэторо пользовался многочисленными номерами социального страхования и ныне имеет номер, принадлежащий штату Коннектикут, где он никогда не проживал (дело #1:11-cv-00402, Истец против Michael Astrue, Commissioner of the Social Security Administration, US District Court of the DC).

И, наконец, когда Обама/Соэторо публично выложил электронную копию своего полного свидетельства о рождении, оказалось, что это грубая фальшивка — по заключению эксперта г. Вогта, о чем он подал рапорт в US FBI http://www.archiveindex.com/Obamas_Certificate_Forgery.html
Даже если отбросить на секунду все прочие нарушения, уже один только факт такого грубого подлога на виду у всего мира удручающе порочит нашу страну и институт президентства. Это представляет серьезнейшую угрозу нашей национальной безопасности. И это, увы, указывает на Вашу возможную причастность к этому преступлению века. Ведь вся Ваша аргументация о легитимности президентства Обамы была основана (ошибочно) только на его месте рождения на Гавайях, о котором, по Вашему заявлению, Вам было достоверно известно в 2008 г. Однако губернатор Гавайев в 2011 г. не мог найти подлинник свидетельства о рождении Обамы, а то, что Обама в конце концов предъявил, оказалось грубой фальшивкой.
Я требую, чтобы вы учредили расследование действий Обамы/Соэторо в Конгрессе, а пока что немедленно отстранили его от президентских полномочий, которым он никогда не соответствовал в любом случае.


Ответ:
Дорогой г. Гофен,
Спасибо за обращение ко мне в отношении правомочности президента Обамы быть президентом.
Статья II секции 1 Конституции США определяет требования к этому исполнительному посту. Она указывает, что только урожденный гражданин США может быть президентом США. Кандидат также должен быть не менее чем 35-летним, и не менее 14 лет проживать в США.
Президент Обама соответствует всем этим требованиям. Он был рожден в Гонолулу, Гавайи, 4 августа 1961 г. Согласно 14-й Поправке, все индивидуумы, рожденные на территории США, считаются гражданами США. Согласно этому критерию, президент Обама является гражданином США в течение 47 лет, проживая в США дольше, чем 14 лет, и потому он соответствует конституционным требованиям к должности президента.
Еще раз спасибо за обращение ко мне. Если у вас есть дальнейшие вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите без излишних колебаний.
Искренне ваша,
Dianne Feinstein

Письмо Нэнси Пелоси и ответ на него
(Текст практически повторяет предыдущее письмо сенатору Файнстайн. — Ред.).
Ответ:
Дорогой г. Гофен,
Спасибо за обращение ко мне с изложением вашей позиции и вопросов о правомочности президента Обамы быть президентом. Мне дорого, что вы обратились ко мне по этому поводу.
Президент Обама родился 4 августа 1961 в Гонолулу, Гавайи, как урожденный гражданин США. Он не присягал Кении, не отказывался от кенийского подданства, и его кенийское подданство закончилось 4 августа 1982 г. Президент Обама принял присягу в качестве 44-го президента США 20 января 2009 г.
Еще раз благодарю за обращение ко мне с этим важным вопросом. Я надеюсь, Вы и в дальнейшем будете писать мне на темы, которые вас беспокоят. Чтобы узнать больше о вопросах, влияющих на жизнь нашего города и страны, заглядывайте на мои сайты и подпишитесь на регулярные информационные письма.
Искренне,
Nancy Pelosi,
член Конгресса

Печатается с разрешения калифорнийского издания «Кстати».