ЛЮБОВНЫЕ ТРОФЕИ АРНИ: ЛЮБОВНИЦА ТАЙГЕРА ВУДСА И КИНОАМАЗОНКА БРИДЖИТТ НИЛЬСЕН?

ЛЮБОВНЫЕ ТРОФЕИ АРНИ: ЛЮБОВНИЦА ТАЙГЕРА ВУДСА И КИНОАМАЗОНКА БРИДЖИТТ НИЛЬСЕН?

Любовная жизнь Арнольда Шварценеггера, оказывается, всегда была чрезвычайно богатой и разнообразной. По СМИ поползли слухи о том, что у него был роман с Рэйчел Учител, любовницей Тайгера, а Бриджитт Нильсен рассказала, как Арни изменял ей со своей будущей женой.
Рэйчел Учител сообщила, что ей беспрестанно названивают журналисты, раздобывшие некие сведения о ее романе со Шварценеггером. По ее словам, эти слухи не соответствуют действительности, и никаких амурных связей между ней и Арнольдом никогда не было.
А вот Бриджитт Нильсен не отрицает, а наоборот, подтверждает свои связи со Шварценеггером. Она заявила, что влюбилась в актера в 1985 году во время съемок «Рыжей Сони». Тогда ей было всего 22 года, а ее партнеру по съемкам — 38 лет. Она всерьез полагала, что у них любовь, но в один прекрасный день узнала, что, параллельно роману с ней, Арни ухаживает еще и за Марией Шрайвер, своей будущей женой. Несмотря на страшную обиду и разочарование, Нильсен не стала мстить Шварценеггеру. По ее словам, она даже не испытывает неприязни к Шрайвер — наоборот, она искренне сочувствует обманутой женщине.
Тем временем, шумиха вокруг супружеской неверности Шварценеггера начинает сказываться на жизни его внебрачного сына: мальчик пропустил выпускной вечер, поскольку его мать Милдред Баэна боялась, что папарацци сорвут мероприятие. Более того, как выяснилось, еще в конце прошлого месяца Баэна подала администрации школы заявление о том, что она заберет ребенка в другую школу на следующий год — судя по всему, семье грозит переезд подальше от Шварценеггера.
runyweb.com