БРУКЛИН ДЕКЕР: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, СНАЧАЛА ВЫБРОСЬТЕ ВЕСЫ В ОКНО!

БРУКЛИН ДЕКЕР: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, СНАЧАЛА ВЫБРОСЬТЕ ВЕСЫ В ОКНО!

Фотомодель Бруклин Декер (Brooklyn Decker), украшавшая собой обложки Sports Illustrated и Elle, а недавно эффектно продемонстрировавшая свою фигуру в фильме "Just Go With It", рассказала, как именно она поддерживает столь завидную физическую форму.
В своем интервью изданию Us Weekly, Декер начинает с разрушения стереотипов: первым шагом к стройной фигуре должно стать избавление от весов! Суть в том, что, начав какие бы то ни было физические упражнения, человек сначала начинает набирать вес за счет увеличившейся мышечной массы, а постоянно растущие показания весов отбивают всякий энтузиазм и лишь приводят к депрессиям, нервам и истерикам. По ее словам, в последний раз она становилась на весы три года тому назад, и ни чуточки не жалеет.
Второй шаг, разумеется — физические упражнения и как можно больше движения.
Третий шаг — перенастройка психики в отношении еды. Декер советует не концентрировать свое внимание на том, что вредно и чего нужно избегать, а побольше думать о продуктах, которые полезны для организма, представляя себе их восхитительный вкус и перебирая в уме перечень содержащихся в них полезных веществ.
runyweb.com