ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМЕТСЯ ЗА АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА!

ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМЕТСЯ ЗА АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА!

Генпрокуратура Калифорнии начнет расследование в отношении бывшего губернатора штата Арнольда Шварценеггера - у правоохранительных органов есть сведения, что он заставлял полицейских возить себе женщин легкого поведения, а также использовал казенные деньги для того, чтобы скрыть от жены свои связи "на стороне".

Как сообщает сайт Radaronline, некий Вильям Тейлор (William Taylor), сотрудник службы охраны гостиницы Sacramento Hyatt Regency, где Шварценеггер частенько останавливался со своей супругой (а также с любовницей-экономкой), сообщил прокуратуре, что видел, как машины Дорожной полиции Калифорнии возили в гостиницу, где находился тогдашний губернатор, каких-то полуодетых дам.

Он утверждает, что лично видел подобную картину трижды: сначала в гостиницу приезжает Шварценеггер без супруги, затем к служебному входу подкатывает черный Ford Crown Victoria Дорожной полиции, из него выходят одна-две привлекательные девушки с минимумом одежды, и полицейские поспешно ведут их к служебному лифту. Спустя два-четыре часа, девушки покидают гостиницу в машине Дорожной полиции.

Тейлор сотрудник согласился пройти тест на детекторе лжи, который показал, что он не врет - прокуратура начала расследование.

Калифорнийские политики также призывают прокуратуру обратить внимание на траты администрации Шварценеггера и установить, не использовал ли он казенные деньги для сокрытия своих сексуальных похождений от супруги.

runyweb.com