ДВЕ СУДЬБЫ

ДВЕ СУДЬБЫ

Когда была опубликована информация о состоянии здоровья Дика Чейни, бывшего Вице-президента США, я предложил ему помощь в лечении его кардиологических проблем методом прагматичной — натуральной медицины без хирургии и синтетических препаратов. Я также предупредил его о методике стандартного лечения, которая бесперспективна и может сократить его жизнь. Но Чейни не принял мое предложение. В дальнейшем он перенес операцию на открытом сердце с вживлением четырех байпасов, затем, после блокировки этих байпасов прошел несколько процедур ангиопластики (расширение байпасов), установку пейсмейкера (стимулятора сердечной деятельности) и пережил 5 инфарктов. . . Состояние его неизменно ухудшалось, несмотря на интенсивную лекарственную терапию. В настоящее время ему «вживлен» сердечный насос, принудительно обеспечивающий кровообращение и поддерживающий давление крови в организме (у него отсутствует собственный пульс). Сейчас планируется имплантация Дику Чейни донорского сердца. Итак, после хирургии и многолетнего интенсивного лечения, наилучшего из возможных в Америке, жизнь этого видного политического деятеля поддерживается искусственно.

Невольно напрашивается аналогия судеб Дика Чейни и Билла Клинтона, бывшего Президента США: Билл, в отличие от Дика, кардинально изменил путь своего лечения после многочисленных проблем от стандартного метода, и сегодня он полон энергии, моложав и выглядит «just maaarvelous!» («просто потрясающе!»). А ведь еще в феврале 2010 г. он страдал от ожирения и постоянной слабости после операции «байпас» (2004 г.) и интенсивной лекарственной терапии, став по сути кардиоинвалидом. После очередной ангиопластики он «подвел черту под этим лечением» (его выражение), т.к. ему объяснили, что возможны повторные процедуры ангиопластики в связи с частой блокировкой байпасов. Он понял, что стандартный метод не исключает основной причины закупорки сердечных сосудов — атеросклероза, и, в поисках альтернативного метода для восстановления своего здоровья, провел собственное исследование, которое привело его к натуральной методике «лечения полноценным питанием». Он узнает, что этот метод совместно с рациональным образом жизни успешно заменяет все существующие способы лечения кардиоболезней; более того, он способен повернуть эту болезнь вспять (!) — нечто невообразимое для кардиоспециалистов престижных американских центров.

Сравнивая судьбы этих двух людей и похожие истории болезни этих двух пациентов (Клинтон моложе Чейни на 5 лет), мы убеждаемся в том, что инициативный и критически мыслящий человек способен найти путь к выздоровлению. Более того, два противоположных результата отчетливо подтверждают факт, что существующий стандартный метод кардиохирургии, даже при высочайшем уровне исполнения, не может быть лечебным, т.к. не устраняет причину болезни — атеросклероз коронарных сосудов. Для большинства пациентов этот метод ведет их «по спирали вниз», обрекая на перманентную болезнь и преждевременную смерть. И этот бесперспективный метод «лечения» продолжается, продолжая также истощать государственную казну.

Мораль сей были так проста — не будьте одурачены, друзья! Для избавления от болезни необходимо устранить ее причину. Все другие способы обречены на неудачу, принося лишь незначительный выигрыш во времени.

Если Вы пациент, Уважаемый Читатель, не осведомлены о том, как избежать этого «скольжения вниз по спирали», как сбросить вес, приобрести энергию — как начать жизнь сначала, сообщите мне о Вашей проблеме письмом (приложите конверт с обратным адресом), и я лично прослежу за тем, чтобы Вы получили всю необходимую информацию БЕСПЛАТНО. В дальнейшем возможны также консультации БЕСПЛАТНО подписчикам моего информационного вестника «Health Alert».
Адрес офиса Health Alert:
30 Ryan Court, #100, Monterey, CA 93940. Tel: (831) 372-2103.

С пожеланиями здоровья.
Dr. Bruce West,
Founder, Health Alert/Immune Systems, Inc.

Комментарий: Известный американский доктор «прагматичной медицины» Dr. Bruce West, специалист с 35-летней практикой, к которому обращались за помощью больше людей, чем к какому-либо другому врачу в США — более 74 тысяч пациентов 3-х поколений. В 1984 году Dr. Bruce West создал первую многочасовую ТВ программу альтернативного лечения — «Жить здоровым», где более 20 миллионов зрителей могли наблюдать за его методикой лечения, убеждаясь в ее успешности. Он создал также Сеть Врачей-Советников всех специальностей, участвующих в лечении пациентов Health Alert. Подписчиками журнала Health Alert стали более 22 тысяч врачей мира, которые используют его методику для лечения своих пациентов. Его девиз «Как мы можем Вам помочь» превратил его журнал в уникальный интерактивный вестник, дающий возможность пациентам обратиться за помощью к доктору и получить индивидуальную информацию по лечению конкретного заболевания. Предлагаемая безвозмездно помощь больному человеку свидетельствует о его убеждениях и позиции как Человека и Доктора. Личность Dr. Bruce West заслуживает глубокого уважения и может служить примером как для пациентов, так и для врачей: будучи главным врачом известного Медицинского Центра, а также помогая пациентам во многих штатах страны, он в возрасте 63-х лет находится в отличной физической форме, не уступая в спортивных достижениях 20-летним. Хочется пожелать этому выдающемуся Доктору, благородному и энергичному Человеку доброго здоровья и успеха в его деятельности.

Желающие познакомиться с работой центра Health Alert могут найти информацию на сайте www.healthalert.com
Сабина Пелло, M.Sc., N.D.
Americans By Values
(773) 860-6666