ПОЛИТИК ИЗ ЮТЫ ТРЕБУЕТ ИЗМЕНИТЬ СМЫСЛ СЛОВА «СЕКС»

ПОЛИТИК ИЗ ЮТЫ ТРЕБУЕТ ИЗМЕНИТЬ СМЫСЛ СЛОВА «СЕКС»

В Юте прошел съезд Республиканской партии, на котором один из видных политиков штата выдвинул крайне необычное и радикальное предложение: в законодательном порядке утвердить определение термина «секс» и поставить вне закона любые амурные связи вне брака!
Дэйвид Бекстер (David Baxter) предложил внести в платформу Республиканской партии в штате Юта дополнительнй пункт, который четко и ясно определяет, что же такое секс, откуда он взялся, для чего он нужен, когда полезен и в каких случаях допустим.
Согласно предложенному Бекстером варианту, «секс является данной Богом силой, использование которой допустимо только между мужем и женой». Другими словами, любые внебрачные связи категорически запрещаются, а геи и лесбиянки автоматически становятся преступниками.
Примечательно, что внебрачный секс в штате Юта до сих пор считается «правонарушением второй категории» (class B misdemeanor) и карается тюремным заключением на срок до 6 месяцев и/или штрафом в размере $1000! При этом, штат с его многочисленными сектами, отколовшимися от мормонов, является общенациональным лидером в области многоженства.
Runyweb.com