ОПРА БУДЕТ БРАТЬ ПО $33,000 ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ РЕКЛАМЫ НА СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ ШОУ

ОПРА БУДЕТ БРАТЬ ПО $33,000 ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ РЕКЛАМЫ НА СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ ШОУ

Желающим разместить свою рекламу в последнем шоу Опры Уинфри придется раскошелиться: каждый 30-секундный рекламный слот в программе будет продаваться за $1,000,000! Впрочем, учитывая популярность Опры и стоимость рекламы в некоторых других шоу, это — чрезвычайно выгодное предложение.
Последняя серия "The Oprah Winfrey Show" будет показано 26 мая этого года и, как ожидается, соберет рекордное число зрителей и желающих попасть в аудиторию — Опра славится своей чрезвычайной щедростью. Если учесть, что не так давно она раздала зрителям ключи от еще даже не выпущенного VW Beetle 2012, то трудно представить, что получит аудитория на ее последнем шоу!
$1 млн. за 30 секунд — это примерно в 18 раз больше обычной стоимости рекламы в "The Oprah Winfrey Show", но существенно меньше, чем расценки некоторых других программ, шоу или сериалов.
Так, полуминутный ролик на последнем Superbowl стоил $3 миллиона. Реклама в последней серии "Friends" (2004 г.) стоила $2 миллиона, в "Seinfeld" (1998 г.) — $1,4 миллиона, а в "Everybody Loves Raymond" (2005) — $1,2 миллиона.
Кто будет приглашен на последнее шоу Опры — страшный секрет.

Runyweb.com