ПОПУЛЯРНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ИГРА ДАНИИ

ПОПУЛЯРНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ИГРА ДАНИИ

Григорий ГУРЕВИЧ

На днях я получил по интернету несколько фотографий, которые меня потрясли. На первой из них изображён небольшой уютный посёлок, расположившийся у подножья холма одного из Фарерских островов Дании. Остров покрыт яркой сочной зеленью. С фотографии веет спокойствием и миром. Удивляет лишь то, что вода у берегов острова имеет красный цвет, хотя промышленных предприятий в посёлке не видно. Последующие фотографии объясняют происхождение красного цвета. Дело в том, что в прибрежных водах посёлка регулярно происходит массовое, бесмысленное и жестокое побоище. Ежегодно жители островов на небольших катерах и моторных лодках гонят к одному из них Кальдеронских дельфинов. Эти животные отличаются высоким интеллектом. Но ни это интересует тех, кто находится на катерах и на берегу. Этих людей объединяет жажда крови и безнаказанность творимого ими преступления. Они безжалостно и с наслаждением убивают беззащитных животных. Во время этих кровавых оргий погибают десятки дельфонов. На кровавую бойню собираются, как на праздник, сотни людей. На фотографиях видно, что среди зрителей присутствуют дети и женщины. Наиболее эмансипированные их них принимают участие в убийствах дельфинов.

Техника убийства несчастных животных проста. Каждого дельфина связывают верёвками и подтаскивают к берегу. Затем убийцы вонзают в тело животного несколько толстых острых крюков и начинают раздирать его на части. Дельфины испытыват ужастную боль и медленно умирают в ужасных муках. Их крики слышны на соседних островах. Кровь зверски убитых животных покрывает берег и прибрежные воды на десятки метров. Собравшиеся зрители подбадривают убийц. Участники этого кровавого представления находятся по колено в крови. Их руки, одежда и даже лица покрыты кровью несчастных животных. Убийцы и зрители испытывают садистское удовольствие.

Эти кровавые оргии происходят ежегодно в наши дни в Дании. На них съезжается много людей. Даже в древнем Риме во время гладиаторских игр не допускались кровавые бойни. Категорически запрещено жестокое убийство быков в испанской корриде. Если бык не убит одним ударом, а ранен, то бой прекращается. Устраивать развлечение из безжалостного кровавого убийства животных додумались в стране, которая гордится либерализмом, всегда бескомпромиссно выступает в защиту прав человека и постоянно обвиняет Израиль в жестоком обращении с палестинскими арабами.

Завершив неслыханное по своей жестокости “представление”, смыв с себя кровь, изуверы выходят на демонстрации протестов против “апартеида” в Израиле, “притеснений” палестинских арабов и “нарушения” их гражданских прав. Датчане всегда одними из первых оказывают моральную и материальную поддержку палестинским террористам, обстреливающим ракетами территорию Израиля, взрывающим автобусы и дискотеки с мирными жителями.

За все годы массовых убийств дельфинов ни одна из организаций по защите животных, ни один бюрократ и политический деятель Европейского Союза не выступил с осуждением преступлений, совершаемых датчанами. Хранят молчание также и европейские СМИ. Только, пожалуйста, не говорите, что в Дании и других странах Европы не знают, что регулярно происходит на Фарерских островах. Повторяю, в этих “развлечениях” ежегодно участвуют сотни молодых датчан.

Абсолютная моральная деградация участников и зрителей жестокого убийства безобидных и беззащитных животных очевидна. Убеждён, что эти изверги готовы сжигать в газовых печах тысячи детей, женщин и стариков, готовы разбивать головы младенцев на глазах их матерей, закалывать штыками женщин и детей.