НОВЫЙ ОФИС USA VEIN CLINICS В НОРСБРУКЕ

НОВЫЙ ОФИС USA VEIN CLINICS В НОРСБРУКЕ

В пятницу 18 марта состоялась презентация нового офиса USA Vein Clinics в Норсбруке (северном пригороде Чикаго). Собравшиеся на ней представители СМИ города, общественных организаций, коллеги и просто благодарные пациенты, которым основатель и руководитель USA Vein Clinics доктор Ян Кацнельсон, а также сотрудники офиса помогли избавиться от варикозных вен и многих других болезней ног.
В презентации участвовал популярный журналист и радиоведущий Леонид Комаровский, который является одним из самых активных пропагандистов деятельности USA Vein Clinics в нашей стране.
Гости были встречены дружным коллективом USA Vein Clinics и каждый смог познакомиться с новейшим оборудованием клиники, удобными и просторными кабинетами, с современным колл-центром, оперативно принимающим звонки буквально со всех штатов. Доктора Ян и Флора Кацнельсон, кстати, даже в этот день не отменившие необходимых процедур для своих пациентов, рассказали, как будет работать клиника и, конечно, о том, что одновременно открывается новый и столь же хорошо оснащенный офис USA Vein Clinics в Нью-Йорке.
В непринужденной обстановке фуршета гости смогли обменяться впечатлениями, ближе познакомиться с представителями офиса, с врачами, ассистентами, а также техническим персоналом.
Наш корр.
Photo by Michael Shur

P.S.
Напоминаем, что новый офис USA Vein Clinics расположен по адресу:
4141 Dundee Rd.
Northbrook, IL 60062
(на углу Sanders и Dundee Rd)
847-593-8460