МЕДИАГРУППА \"КОНТИНЕНТ\" ПРЕДСТАВЛЯЕТ

МЕДИАГРУППА \

Медиагруппа «Континент» представляет книги нашего постоянного автора, ведущего литературной страницы писателя Семёна Каминского «ОРЛЁНОК НА АМЕРИКАНСКОМ ГАЗОНЕ» и сборник «НА ТРОИХ» (совместно с питерским писателем В. Хохлевым и чикагским художником А. Рабодзеенко).

Вот что пишет об этих книгах «Литературная газета» (Москва):

«ОРЛЁНОК НА АМЕРИКАНСКОМ ГАЗОНЕ»:
«Неразрывная ностальгическая связь с советским прошлым пронизывает большинство рассказов и очерков Семёна Каминского, прозаика, журналиста, постоянного автора санкт-петербургских, одесских, киевских и других альманахов и журналов. Его рассказы и очерки изящны и ненавязчивы, как и рисунки к ним Андрея Рабодзеенко».

«НА ТРОИХ»:
«...Когда наши сильно заскучают, да ещё их трое собрались пусть в одном ментальном пространстве, самое время «сообразить на троих». Застолье получилось впечатляющее — от Питера до Чикаго. Три с половиной десятка рассказов и мастерские иллюстрации. Разумеется, в рассказах основная тема — наше «настоящее прошлое»: о детстве и юности в «той» стране, о рок-музыке, о настоящих ценностях, у которых нет ценника. И о том, «что было», авторы повествуют без натужного надрыва, но со светлой грустью влюблённых в прошлое. Повествуют так, что пишущий послесловие к сборнику Михаил Блехман невольно отмечает, как «комок подступает к горлу и думаешь: «Что-то я слишком сентиментален сегодня». Так и должно быть с настоящей литературой: сам себя в ней открываешь заново, сглатывая подступающие комки».

Книги можно приобрести на сайте Amazon.com (поиск: Simon Kaminski). Если же вы захотите получить их с автографом Семёна Каминского, напишете на емаил: newproza@gmail.com