ХОЛЛИ МЭДИСОН ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ СТЕРЕОТИПАМ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

ХОЛЛИ МЭДИСОН ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ СТЕРЕОТИПАМ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Холли Мэдисон (Holly Madison) не желает мириться со стереотипами женской красоты, насаждаемыми индустрией моды и Голливудом и калечащими здоровье и психику миллионов женщин — в журнале Life & Style появилась не отредактированная и не отретушированная фотоподборка пышненькой Мэдисон.
Ни один фотошутинг не завершается публикацией реальных фотографий — сперва они отправляются опытному редактору, который, используя Photoshop или другие программы, разглаживает морщины модели, удаляет веснушки, "выутюживает" целлюлит, делает талии уже, ноги — стройнее, груди — круглее, а глаза — ярче. Дело частенько доходит до абсурда, и на обложках появляются фотографии фарфоровых кукол, а не женщин.

Холли Мэдисон объявляет войну лицемерию глянцевых журналов! Звезда кабаре "Peepshow" при лас-вегасском Planet Hollywood Resort & Casino, привлекающая целые табуны мужчин, согласилась сняться без ретуши для журнала Life & Style — с целлюлитом, складками от подкожного жира на спине и минимумом макияжа на лице.
В своем интервью журналу, Мэдисон сказала: "У меня целлюлит. Ну и что?! Он у меня был даже когда я была совершенно худенькой. Нужно просто принять этот факт и либо одеваться соответствующим образом, либо использовать косметические кремы для того, чтобы его скрыть."
runyweb.com