ГОРОСКОП НА МАРТ 2011 ГОДА

ГОРОСКОП НА МАРТ 2011 ГОДА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль — месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль март танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выяснения отношений, какие-то разбирательства, опасность травм и перелемов.

В прогнозе на февраль я писала о том, что особую опасность Марс представляет для Водолеев, Весов, Овнов и Скорпионов. Именно этим знакам следует проявлять осторожность. С сожалением отмечу, что прогноз оказался правильным. Одно из подтверждений — неприятное происшествие с рожденной под Скорпионом Людмилой Гурченко, которая, выходя из дома, поскользнулась на льду и сломала шейку бедра. Ей была срочно проведена операция, прошедшая, как любое хирургическое вмешательство, с непосредственным участием Марса.

К счастью, активность Марса закончилась в конце февраля. И март будет нести совсем другую, положительную энергетику. Для многих март станет периодом творчества, активного самопроявления, успешных начинаний, вдохновения и удачи. Энергетика этого месяца очень благоприятна для любви, отдыха, веселья. Это будет легкий и плодотворный период.

В марте мы все — независимо от нашего знака Зодиака — становимся немножко Рыбами. То есть начинаем прислушиваться к нашей интуиции и снам, пытаемся проанализировать свои чувства и ощущения, становимся более чувствительными и романтичными. Нептун с его идеализмом помогает нам верить в лучшее и надеяться на успех.

Самым главным астрологическим событиями марта можно назвать переход Головы Дракона или северного Лунного Узла из Козерога в Стрелец, соответственно Хвост Дракона или южный Лунный Узел тоже переместится из Рака в Близнецы. Северный Лунный Узел всегда указывает на эволюционный, требующий усилий путь духовного развития. Хвост Дракона — наоборот, указывает на опасный и нежелательный путь. Лунные узлы показывают, в каком направлении необходимо развиваться. Начиная с марта, наша задача меняется. Вместо Козерога важную роль начинает играть Стрелец.

Это очень активный знак, призывающий к расширению любых горизонтов, к путешествиям, поездкам, к тому, чтобы выйти за привычные границы или пределы. Если вы собирались в дальнее путешествие или планировали заняться расширением вашего бизнеса, не откладывайте ваши дела. Март — как раз подходящее время для дальних поездок, новых знакомств, а также для того, чтобы начинать цикл занятий, расширять мировоззрение, учиться, занимать новые посты, стремиться вверх по служебной лестнице, продвигаться вперед, четко видя перед собой свою цель.

В марте многим удастся достичь хорошего общественного положения, познакомиться с интересными людьми, добиться определенных успехов и получить поощрения со стороны окружающих. На это время можно намечать серьезные проекты, заниматься разрешением серьезных судебных дел. Очень важно также, как вы будете действовать. Нельзя растрачивать свое время на мелочи и разговоры, на выяснения отношений со знакомыми или друзьями, на каждодневную суету. Следует направить свое внимание на большие серьезные проекты и весь месяц посвятить активной работе во имя этой важной и серьезной цели. Это время крупных изменений и большой удачи. Не растрачивайте его на банальные вещи, которые вы можете сделать в любое другое время.

Юпитер в Овне будет помогать тем, кто стремится удовлетворить свое честолюбие. Он дает силы для развития, стремление к активной экспансии и отстаивание своих взглядов, борьбу за свои идеалы и убеждения. Он может давать желание улучшить существующие социальные, бытовые и духовные аспекты жизни. Не исключено, что март будет временем реформ и преобразований в общественной жизни разных стран.

В марте следует последовательно добиваться своего, опираясь на такие качества, как упорство, осторожность, терпение и последовательность в действиях, делать поправку на возможность непредвиденных ситуаций. Вам удастся умело направлять свои действия. Март благоприятен для любых дел — бизнеса, работы, продвижения в карьере, зачатия и рождения детей.

Наибольший прилив энергии в марте почувствуют Овны, Львы и Стрельцы — то есть практически все огненные знаки. Они будут идти в авангарде и явятся вестниками перемен и активного движения вперед. Особенно повезет тем представителям огненных знаков, кто запланировал на март создание или развитие собственного бизнеса, выступление или зарубежную поездку.

Прекрасно будет чувствовать себя в марте и Телец. Его ждут материальный успех и много любви. Водная стихия Рыб будет комлиментарна для Рака и Скорпиона, которые почувствуют радость жизни и много других положительных эмоций. Раки и Скорпионы могут осуществить в марте свои самые дерзновенные замыслы.

Март будет сложным для Весов, Близнецов, Козерога, Водолея и самих Рыб, даже несмотря на то, что им принадлежит этот месяц. Они могут чувствовать недомогания, отсутствие энергии, их могут преследовать страхи и различные иллюзии. Самый лучший выход для них — провести немного времени у моря, отдыхать и стараться следить за своим здоровьем.

А теперь давайте посмотрим, как будут распределяться планетные энергии по дням и когда чем лучше всего заниматься.

Первая половина марта больше всего подходит для решения трудновыполнимых задач. В этот период хорошо заниматься спортом, встречаться лицом к лицу со своими врагами, отстаивать свои права, бороться за свое место под Солнцем. Очень хорошо в это время проверить работу подчиненных или тех, от кого зависят ваши доходы, просмотреть свои учетные книги, встретиться с бухгалтером, позаботиться о своих «активах» и «пассивах», разобраться в старых записях. Также хорошо заниматься бизнесом и бухгалтерией, приводить в порядок счета и проводить различные подсчеты, заниматься карьерой или деталями бизнеса.

В период с 10 до 20 марта лучше всего заниматься творческой работой в уединении или секретной работой. В это время многие будут тоньше чувствовать эмоциональное настроение других людей. Надо прислушиваться к своей интуиции и делать только то, что она одобряет. Часть времени необходимо посвятить детям и родным. Прекрасное время для семейных праздников или общения с родственниками.

С 21 по 31 марта возможны неожиданные недоразумения, возбудимость и волнения, стремление к переменам и изменениям. Брожение чувств, перенапряжение нервной системы. Необъяснимые разлуки, любовные расставания. В этом время надо осторожно вкладывать деньги, возможны деловые убытки, проигрыши. Плохие аспекты для полетов и поездок. Взвинченность, напряженность приводят к тому, что жизненные ситуации становятся неуправляемыми. В худшем случае возможны разрушение устоявшихся связей из-за потребности в свободе, разрыв с близкими. Транзит плохо отражается на сердце, появляется десинхронизация ритмов. На бытовом уровне это взрывоопасные дни. Наибольшую опасность представляют электричество, проводка, электроприборы. В эти дни нельзя заниматься уборкой квартиры или нанимать людей помочь вам по дому.

Хотя последние десять дней марта могут оказаться сложными и неоднозначными, в целом месяц будет счастливым и удачным для большинства знаков.


А что еще будет происходить в марте с каждым из знаков Зодиака?
Овен
Для Овнов этот месяц окажется очень активным. В начале марта вы будете открывать для себя новые стороны уже известных событий, дел, людей. Нестабильность финансового положения в марте подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. В марте у Овнов все будет получаться, их ждет успех и удача.

Телец
Март обещает быть насыщенным и очень ярким. Вероятны глобальные перемены хотя бы в одной из сторон жизни. Появится возможность изменить то, что казалось незыблемым. Это время исполнения желаний! В этом месяце не мешало бы повысить свой профессиональный уровень, научиться чему-то новому. Финансовых проблем не ожидается. Здоровье оставляет желать лучшего, но сюрпризов не ожидается. Старайтесь в это время не менять своих профессиональных направлений и целей, чтобы позже не пришлось возвращаться на стартовую позицию.

Близнецы
Март начнется бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Не следует начинать новые дела. В середине месяца вам грозят неприятности в личной жизни. Одновременно в марте вы должны открыть в себе прагматика, — расчетливого, спокойного, уверенного в себе. В финансовой сфере стабильности не будет. Что касается творческих поисков, — вам трудно собраться, взять себя в руки. Самочувствие может ухудшиться вследствие невнимания к себе. К концу марта жизнь начнет налаживаться, вас ждут деловые и личные успехи.

Рак
Март для Раков прекрасный месяц во всех отношениях. Хотя придется много работать, но работа будет приносить удовлетворение. Учитесь быстро принимать решения, проявлять инициативу, доводить дело до конца. В профессиональной сфере руководствуйтесь целесообразностью, не перерабатывайте, но и не упускайте удобных случаев. В семье все зависит от вас. Но самый верный способ преуспеть — целиком отдаться чувствам! В творчестве все складывается прекрасно. Здоровье у вас вполне приличное. Новые циклы марта подтолкнут Раков к стремлению совершенствоваться. В этом месяце больше времени проводите в кругу людей идейных, с ярко выраженной позицией лидера.

Лев
С самого начала месяца Львы уже будут на коне! Можно начать что-то новое. Не бойтесь перемен! Возьмитесь за реконструкцию своей жизни! К концу месяца у вас появится четкое представление о завтрашнем дне, о том, каким вы хотите видеть себя и свое положение в обществе. Вы сможете составить детальный план похода к светлому будущему и наметить самый короткий путь. В бизнесе вы сможете добиться оглушительных результатов. В финансовой сфере у вас откроются новые горизонты. Будьте внимательны к коммерческим предложениям, но помните о собственной свободе. Делайте то, что вам по душе. В семье — спокойные, надежные отношения.

Дева
Деву тоже опьянят весна и новые возможности. Но ей будет очень трудно выйти из круга своих обычных обязанностей. Девам будет казаться, что их никто не замечает и не воспринимает всерьез. Им будет труднее других добиться положительных результатов. Но это не значит, что им надо бросать свои усилия. Они дадут плоды в следующем месяце. Остерегайтесь обмана со стороны деловых партнеров. Не исключены финансовые потери, в том числе достаточно крупные. В личной жизни у вас все замечательно: понимание, доверие, нежные отношения. В творчестве ваши возможности неограниченны. Здоровье ослаблено. Старайтесь беречь себя.

Весы
Нельзя сказать, что Весам в марте будет слишком трудно, но им хотелось бы, чтобы жизнь приносила им только приятные сюрпризы. Ближе к середине месяца вас начнут одолевать мелкие неприятности, посетит беспокойство, раздражительность. Это может продлиться до конца месяца. Несмотря на ваше настроение, обстоятельства будут складываться таким образом, что придется действовать, принимать важные решения. В профессиональной сфере вы сможете беспрепятственно и достаточно уверенно двигаться к цели. Финансовых проблем не ожидается. В личной жизни ожидается обновление, удачи. Здоровье следует поберечь.

Скорпион
Март для Скорпионов — это время исполнения желаний. Успейте взять от жизни как можно больше! Постарайтесь довести до конца то, что уже начато. В середине марта вам грозят какие-то неприятности, связанные с кем-то из близких. Не исключено, что вам придется изменить свои представления, отказаться от привычных стереотипов. Это требует определенного мужества. В профессиональной деятельности следует приготовиться к препятствиям. Верьте в свои силы, способности. Будьте смелее! Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. Придется бороться с конкурентами. У вас есть все шансы победить.

Стрелец
В начале марта ожидается много ненужной суеты, беспокойства. Середина месяца предназначена для того, чтобы разобраться в чувствах, освободиться от ненужных связей, успокоиться. То, что будет происходить на работе, не очень-то вас обрадует. Старайтесь вести себя скромнее, сдержаннее. Вам не помешает совет авторитетного лица. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Март — благоприятное также время для оздоровительных, омолаживающих процедур.

Козерог
В профессиональной сфере для вас приготовлены тяжелые испытания. В семье очень напряженная обстановка, ссоры, лицемерие. Большее, на что вы можете рассчитывать — это компромиссы. Вам придется подстраиваться под обстоятельства. В конце месяца появится возможность все изменить. Вы сможете не только наверстать упущенное, но и вырваться далеко вперед. Самочувствие улучшится. Это будет прекрасное, счастливое во всех отношениях время. Финансовых проблем не предвидится. Напротив, март благоприятен для материальных дел.

Водолей
Две трети марта вам придется не сладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Все же постарайтесь прожить это время с пользой для себя. Будьте активней. Старайтесь сами диктовать условия, а не только под них подстраиваться. Самочувствие неважное. Зато это подходящий момент для лечения, оздоровления. Ближе к концу месяца и вам улыбнется Фортуна. Это время реализации задуманного, какой сферы жизни оно ни касалось бы. Вас ждут новые знакомства, новые направления.

Рыбы
Начало месяца вы встретите не в лучшем настроении: в тоске и пессимизме. Это будет длиться не долго. Уже в середине марта у вас появится деловая хватка, прилив энергии, почти неограниченные возможности. Поспешите использовать такое удачное стечение обстоятельств. В бизнесе появятся новые планы, проекты. Подвести вас может кто-то из родственников или ваша собственная нерешительность. В личной жизни новые веяния. Ваше счастье зависит от ваших желаний. Март — прекрасное время для творческих побед. У вас все получится! Самочувствие нормальное и не доставит вам лишних хлопот. Наслаждайтесь жизнью! Конец месяца — неблагоприятное время для начинаний, важных дел, финансовых операций.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп. Сделайте себе, своим друзьям и близким подарок — закажите ко дню их рождения праздничный гороскоп и прогноз!

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян