СТАТИСТИКА ВЕЩЬ УПРЯМАЯ

СТАТИСТИКА ВЕЩЬ УПРЯМАЯ

Сергей ШАХМАЕВ, Денвер

...Не секрет, что достаточное число наших соотечественников, хоть и испытавших на себе прелести «развитого социализма», тем не менее, голосуют за демократов, которые хотят на американской земле воплотить в жизнь социалистическую ахинею. При этом, борясь за голоса избирателей, либералы — леваки стремятся легализовать миллионы нелегалов из Южной Америки, распространяя миф о «трудолюбивых мигрантах без документов» и беззастенчиво расстилаясь перед «латинос». Аж наш Барак Хусейнович ибн-Обама во время своей предвыборной кампании призывал выходцев из Латинской Америки «наказывать своих врагов любыми средствами». Так вот. Сегодня мне хочется представить на суд читателей газет медиагруппы «Континент» статистику, обработанную недавно ФБР и Департаментом Национальной Безопасности. И судите сами...

83% ордеров на арест за убийства в Фениксе выдано нелегальным иммигрантам.
86% ордеров на арест за убийства в Альбукерке выдано для нелегальных иммигрантов.
75% из тех , кто находится в списке более всего разыскиваемых (most wanted) в Лос-Анджелесе, Фeниксе и Альбукерке — нелегальные иммигранты.
24.9% всех обитателей в калифорнийских местах заключения — мексиканские подданные.
40.1% всех обитателей в аризонских местах заключения — мексиканские подданные.
48.2% всех обитателей в местах заключения Нью-Мексико — мексиканские подданные.
29% (630 000) осужденных уголовников — нелегальных иммигрантов заполняют наши Федеральные тюрьмы и тюрьмы штатов и стоят налогоплательщикам 1,6 миллиардов долларов ежегодно.
Более 53% всех раскрытых краж в Калифорнии, Нью-Мексико, Неваде, Аризоне и Техасе совершены нелегальными иммигрантами.
Более 50% членов организованных банд в Лос-Анджелесе являются нелегальными иммигрантами.
Более 71% всех автомобилей, украденных в 2005 г. в Техасе, Нью-Мексико, Аризоне, Неваде и Калифорнии, был похищены нелегальными иммигрантами.
47% оштрафованных/остановленных (за разные нарушения) водителей в Калифорнии не имеют никаких водительских прав, никакой страховки и никакой регистрации транспортного средства. Из них 92% — нелегальные иммигранты.
63% оштрафованных/остановленных водителей в Аризоне не имеют никаких водительских прав, никакой страховки и никакой регистрации транспортного средства. Из них 97% — нелегальные иммигранты
66% оштрафованных/остановленных водителей в Нью-Мексико не имеют никаких водительских прав, никакой страховки и никакой регистрации транспортного средства. Из них 98% — нелегальные иммигранты.
И, наконец. Более 380 000 младенцев рождаются каждый год в США у родителей — нелегальных иммигрантов, только через один год после их (родителей) проникновения на территорию США. Таких детишек уже называют «Якорные дети» ("anchor babies"). И 97.2% всех затрат на указанные роды оплачиваются американскими налогоплательщиками!
Убедительно? Для кого-то, скорее всего, да. Кому-то явно будет недостаточно. Но, как не устаем мы с моим коллегой Сергеем Зацепиным, владельцем русского радио «Народная волна», каждый понедельник в моей передаче «Предвзятое мнение» долбить одно и то же — опомнитесь, поздно будет, кому-то можно кол на голове тесать... Увы...