ДЕНЬ ПОБЕДЫ В «RAINBOW»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В «RAINBOW»

Центр здоровья «Радуга» с гордостью вспоминает прошедший уик-энд, который ознаменовался празднованием 65-летия Великой Победы. Два дня подряд более 300 ветеранов отмечали годовщину победы над нацистской Германией, вспоминали погибших товарищей...

Анна Топоровская, ведущая радиостанции «Звезда Давида», взяла на себя ведение концерта. Она прекрасно скоординировала выступления гостей праздника и музыкальную программу, в основном состоявшую из военных песен.
Хочется отдельно отметить организационную работу Розы Марголис, Софии Сшибановой, Анны Либерман и Олега Медведя.

Праздничный концерт торжественно провели солисты Центров «Радуга» Оскар, Алиса, Александра, Нона и Андрей, при активном участии пациентов, с радостью поддержавших празднование танцами, песнями и поздравительными речами. Шон Клаймер, профессиональный танцор, провел немало репетиций с сотрудниками и пациентами Центра, и потому танцевальные номера на праздничном вечере были бесспорным украшением.

Вкусная, прекрасно сервированная еда, приготовленная рестораном «European Delight», не зря считается лучшей русской кухней в Мериленде. Именно поэтому «Радуга» сотрудничает с «European Delight» не только в праздники, но и заказывает обеды для своих пациентов в течение недели.
Дэл Бенсон, профессиональный фотограф, специально прилетевший из Парижа (Франция) по просьбе руководства «Радуги», сделал множество прекрасных фотографий ветеранов, пациентов и сотрудников Центра. Каждому была подарена фотография на память о праздновании Дня Победы.
Во время праздника состоялось торжественное вручение медалей к 65-летию Победы. Медали вручали члены Ассоциации Ветеранов ВОВ Евгенмя Гитис, Яков Гендин и Михаил Погорельский.

После праздника каждый пациент ушел домой с красиво оформленной карзиночкой с фруктами и, конечно, прекрасным, приподнятым настроением.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!
Филипп Сулима