\"Континент\" представляет новую книгу \"НА ТРОИХ\"

\

Медиагруппа "Континент" представляет новую книгу "НА ТРОИХ" – сборник избранных рассказов Семёна Каминского (Чикаго) и Владимира Хохлева с рисунками Андрея Рабодзеенко, выпущенную на русском языке американским издательством Insignificant Books, одновременно в США и Российской Федерации весной 2010 года.
Появление под одной обложкой произведений трех авторов не случайно. Комические и грустные, жесткие и лирические рассказы постоянных авторов наших газет писателей Семёна Каминского (Чикаго) и Владимира Хохлева (Санкт-Петербург) объединяют не только вдумчивые иллюстрации их общего друга художника Андрея Рабодзеенко (Чикаго), но и темы, одинаково близкие многим людям – и в России, и в Америке, а новеллы из недавнего прошлого органично соседствуют с сюжетами из жизни современной России и американской иммиграции. Прочтите эту книгу и узнайте, близки ли эти темы вам.
Приобрести ее можно на сайте популярного интернет-магазина Amazon (www.amazon.com). В каталоге магазина книга указана под английским названием "Three is a Party": http://www.createspace.com/3442107