ГОРОСКОП НА 2010 ГОД НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

ГОРОСКОП НА 2010 ГОД НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

(Окончание)

В мае и июне многим Знакам грозит опасность разрыва имеющейся дружбы, отчуждение близких людей и друзей. Влияние планет на организм в этот период также неблагоприятно. Может сильно активизироваться хроническая болезнь. Особенную опасность представляют ревматизм, подагра, полиартриты, ишиас. Также следует опасаться различных заболеваний простудного характера, которые могут затянуться на долгое время.
Уран в первом градусе Овна в летние месяцы 2010 смешает все карты, создавая совершенно непредсказуемые и неожиданные ситуации. Во время прохождения Урана многие люди обнаружат в себе новые, доселе неведомые способности. У некоторых молодых людей, особенно подростков, может возникнуть желание стать более самостоятельными, заняться собственным бизнесом или сделать что-то по собственной инициативе. Жить станет интереснее, будет происходить много неожиданных событий.
Кому-то захочется «поэкспериментировать» над собой, изменить свою внешность, поменять место жительства, изменить привычный уклад свой жизни, поменять профессию. Это период волнений и тревожных мыслей, поэтому могут быть бессонницы, сбивание ритмов сна и бодрствования. Появляется склонность ко всему новому, неожиданному, к переменам. Верные мужья начнут заглядываться на подружек дочери, а матери семейства увлекутся совершенно новыми занятиями. Все в жизни начнет меняться, даже поведение и давно заведенные привычки. В политической жизни это может означать «бурю в стакане воды» — революционные настроения и желание что-то срочно поменять. Однако закончатся эти попытки, скорее всего, полным провалом.

Особенно ярко выраженной окажется эта тенденция в конце июля и начале августа 2010 года. Мощный тауквадрат, объединяющий Плутон, Уран, Юпитер, Сатурн и Марс, просто не может пройти бесследно и не задеть своим влиянием наши судьбы. Будет неудивительно, если он вызовет военные действия, вспышку жестокости и ненависти и окажется катализатором какой-то человеческой или природной катастрофы.
Все планеты здесь действуют и собраны в кулак. К тому же Сатурн и Марс будут какое-то время находиться в 1-м разрушительном градусе Весов, а это градус разобщения, ненависти, вражды и несправедливости. В конце августа и сентябре некоторые планеты, наконец, прекратят противостояние и продолжат свое движение. Напряжение спадет, хотя не уйдет совсем.

В сентябре влияние планет будет уже отражаться не столько на международных событиях, сколько на частной жизни, что создает трудные общественные и супружеские отношения. Для некоторых это может означать расторжение брака, одиночество, отсутствие понимания и поддержки. Трудно будет восстановить справедливость, у деятельных людей окажется много открытых врагов, которые будут ограничивать в общественных и деловых связях, втягивать в судебные процессы, преследовать. Это также плохое время для любви и брака, супружеской жизни.

В октябре опять обратит на себя внимание соединение Урана с Юпитером. На этот раз это стояние проявит свою положительную сторону. Оно включает скрытые интуитивные способности человека. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Появляется возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом.
В лучшем случае этот транзит дает повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. В это время благоприятны азартные игры (в меру) и спекуляции.
В области профессии и работы — непредвиденная признательность и одобрение, успех и подъем. Прокладывается путь к новым предприятиям, завязывается новое знакомство, новая дружба, со стороны друзей — помощь, содействие. Это самое выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов. Это также очень благоприятный период для изучения астрологии, эзотерики, оккультизма. Во время этого транзита все проблемы социальной жизни нужно решать быстро, резко и необычным способом.

Благожелательно настроенный Плутон создаст в ноябре и декабре тенденцию к увеличению доходов. Вообще ноябрь и декабрь можно смело назвать самыми спокойными и счастливыми месяцами 2010 года. Планеты будут располагать к любви, удовольствиям, наслаждениям, радостям, путешествиям, веселью. На этот раз Скорпион покажет свою положительную сторону — отличное чувство юмора и стремление разнообразить жизнь, а Стрелец многих отправит в дальнее путешествие на поиски необыкновенных приключений.
В это время лучше всего свою энергию тратить на романтические и любовные связи. Повышается также деловая активность, тяга к предметам роскоши. Это активный период, энергию которого надо направить на зарабатывание денег, творчество и созидание.

Для тех, кто стремится к известности, ноябрь и декабрь могут стать временем невероятного взлета. Это будет время, когда будут создаваться новые репутации и откроются новые возможности. Активных ожидает оглушительный успех. Это прекрасное время для актеров, писателей, общественных деятелей. Удается работа в коллективе, улучшается материальное положение, неожиданно приходит много денег.
Как вы уже, наверное, поняли, 2010 год — это прекрасный год для сильных личностей и серьезное испытание для слабых натур. Это и неудивительно — по восточному календарю это год сильного, доблестного, храброго Тигра, который способен гибко реагировать на окружающие изменения. Он является воплощением мужества, энергии, независимости и умения руководить.

В наступающем году выиграет тот, кто не боится высказывать свою точку зрения, кто идет на риск и не боится опасностей и препятствий. Год Тигра — время великих достижений и испытаний на прочность, время выдающихся личностей и битвы их амбиций. В 2010 году выйдут на поверхность и станут известны только сильные личности, которые будут притягивать к себе других, как магнитом. Этот год считается очень благоприятным для рождения детей, особенно мальчиков. Судя по астрологической ситуации, в 2010 году действительно родится больше детей, чем в другие годы.

Для того чтобы 2010 год стал удачным и ярким, необходимо, чтобы фигурка или изображение Тигра появилось в каждом доме или офисе. Это позволит животному-покровителю года охранять и защищать вас от опасностей. Лучше всего располагать статуэтки и изображения Тигра именно в западной части офиса, дома или квартиры, они помогут защитить вас и ваш дом от негативных влияний извне.

Дорогие читатели!
Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп или прогноз.
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com