ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

Овен встретит новый 2010 год в боевом настроении. Его энергия и инициатива направлены на творческую деятельность, на любовные связи, на овладение различными хобби, на развлечения и удовольствия. В 2010 году у Овна появится благоприятная возможность для гармоничного раскрытия личности, проявления творческих способностей и художественных дарований. У него появляется желание сделать других счастливыми, доставить им удовольствие. Январь для Овна — прекрасное время для покупки предметов роскоши, любовных дел и отношений, рождения детей. Этот месяц заставит вас мыслить масштабней, стремиться к расширению границ основной деятельности, привлечь дополнительные возможности. Наиболее предприимчивые и восприимчивые к изменению тенденций могут поймать большую удачу. Но и просчитаться можно также по крупному. И здесь лучше учитывать особенности индивидуального гороскопа. В большей мере перемены затронут Овнов, отмечающих свой день рождения с 20 по 24 марта.
Для Тельца январь хороший период для любви и похождений, для моды и искусства, для творчества, — всего, что связано с красотой и прекрасным, с грацией и тонкостью души. Деловые и любовные связи принесут финансовый успех. Возрастает жизнеспособность, усиливаются творческие способности. В этом году вы будете более яркими, заметными, привлечете внимание окружающих. Хорошо начинать новые дела. Можно ожидать успешного решения серьезных жизненных проблем. Гороскоп на январь дает Тельцам надежду на реализацию самых смелых желаний. Уже в первой половине января сформируются ожидания на весь год. Мечты, казавшиеся ранее недосягаемыми, вернутся, если не вместе с реальными возможностями, то хотя бы с определенным настроем и планом достижения желаемого.
Январь для Близнецов — прекрасное время для важных предприятий, для совместной работы и сотрудничества, для важных соглашений, заключения договоров и контрактов, для союзов и семейных вечеров, умственной работы, лечения и отдыха, культурного развлечения, оккультных и религиозных занятий, всего прекрасного, возвышающего чувства. На Новый год вас ждет радостное настроение, похвалы, подарки, новые знакомства. Близнецов в январе будет тянуть к красоте и гармонии, к общению с природой. В этом году у вас пробуждается интерес к музыке, поэзии, другим видам искусства, а также — к красивой одежде и украшениям.
Раки могут сделать хорошие приобретения (купить красивые ценные вещи). Возрастает Ваше личное обаяние, любовь к жизни, олицетворяются мечты. Приходит поддержка от близких, материальная помощь. Январь для вас — хороший период для знакомств, налаживания связей и контактов, для активного обучения и начала практической деятельности. Усиливается чувствительность и тонкость эмоционального восприятия, вы проявляете больше сочувствия и сострадания к окружающим и, особенно, к членам вашей семьи. Возрастает потребность в духовных познаниях. Уютный домашний мир снова приобретет особую власть над вами и вы не станете противиться его очарованию, но наоборот, увлеченно займетесь тем, на чем отдыхает душа и что наполняет вашу жизнь ощущением красоты и столь любимой вами гармонии.
Повышенная сила Льва, энергия, активная инициатива и предприимчивость приводят в январе к улучшению внешней ситуации. Появляются перспективы на успех и удачу в жизни, поддержка окружающих, радость от работы, выдержка и настойчивость — верный залог преодоления препятствий. Повышенная витальность, хорошая сопротивляемость организма к болезням укрепляют ваше здоровье. Честолюбие и стремление к новому ведут к успеху. Появляется хороший аспект для начинания новых дел и предприятий. Планеты будоражат Льва, заставляют включать волю, активно самопроявляться, вызывают потребность вклиниваться в любые ситуации, стремление вырваться из тяжелых обстоятельств. Очень многие вещи у вас будут происходить внезапно. Вы двигались в одном направлении, но вдруг мимолетное впечатление оказывается решающим – и вот вы уже с увлечением осваиваете совершенно новую тему. У вас не будет недостатка ни в идеях, ни в единомышленниках.
Девам обеспечена стабильная работа, продуманная жизненная система. Надо больше обращать внимание на мелочи быта, проявлять больше терпения, понимания. Это хорошее время для того, чтобы заняться созданием системы по укреплению здоровья. В этот период нежелательно менять работу, возможно продвижение по службе и укрепление отношений с сослуживцами. В то же время иногда можете чувствовать себя больными от напряжения или долгих рабочих часов. Надо больше отдыхать. В этот период к вам приходит понимание ответственности за свои действия, вы осмысливаете свое место в этом мире, свою жизненную цель. Финансы могут стать объектом беспокойства в январе. Сатурн заставит ввести режим экономии и обстоятельно обдумывать серьезные траты. Вполне вероятно, что вы захотите сэкономить на отдыхе или других удовольствиях, но тогда постарайтесь сделать более комфортным свой быт или вложить часть средств в перспективное дело. Этот месяц может стать продуктивным в деле возведения укреплений против превратностей судьбы.
У Весов в январе 2010 года возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Это и период духовного роста. При желании сможете начать новые важные дела в своей жизни. Это также период стабильности. Вас ждет медленный, но верный успех, серьезные стремления, спокойствие, концентрация, хорошие отношения с окружающими. Планеты указывают на серьезную работу, которая обязательно принесет и соответствующие плоды. Лучше не рассчитывать на подарки судьбы, а готовиться к большой работе и полной самоотдаче. Вполне возможно, что цели сразу не будут иметь четких границ и очертаний, а планы в течение месяца могут неоднократно и существенно меняться, но несомненным будет ваше стремление сделать жизнь лучше и стабилизировать ее в таком состоянии. Многое может решить случай, поэтому лучше находиться в гуще событий, активно поддерживать контакты, которые могут быть для вас полезными, но и не отказывать в помощи тем, кто оказался менее удачливым. Успех в январе может прийти к вам и в виде нового выгодного партнерства.
У Скорпиона в январе 2010 года появляются новые дела, новые предприятия, новые возможности. В этом году для вас благоприятно приобретение недвижимого имущества, домов, владений и т. п. Вас ждут также хорошие перемены и перестановки, переезды и путешествия. Повышенная сила, энергия, активная инициатива и предприимчивость приводят к улучшению внешней ситуации. Появляются перспективы на успех и удачу в жизни, поддержка окружающих, радость от работы, выдержка и настойчивость — верный залог преодоления препятствий. Январь для Скорпионов — замечательная пора, чтобы приступить к новым делам, найти новых партнеров, пофлиртовать и просто хорошо пообщаться. Венера с Марсом в знаке Скорпиона лишат вас некоторых иллюзий, а чрезмерность в чувствах, неудовлетворенность личной жизнью может толкнуть к разрыву отношений или измене.
Для Стрельцов январь 2010 года будет благоприятным периодом. Планеты дают вспышку умственной активности, заставляя активно действовать, повышают работоспособность, стимулируют волевые действия в предпринимательстве, контактах, поездках. Даже настырность и упрямство могут принести хорошие результаты. Планеты приносят успех и удачу, радостное настроение, полезные знакомства, успешные переговоры с инвесторами и финансовыми советниками, материальный успех. Хороший период для решения финансовых вопросов, для семейных встреч, соглашений, договоров, контактов. Вы умеете убеждать и вести за собой, как никто другой. Особенно удачной будет для вас вторая половина месяца. Проявляйте выдержку и терпение, и возможно, в это время в ваши сети попадется богатый улов, который и положит начало последующим достижениям.
Январь 2010 года для Козерогов — прекрасный период для активного общения, поиска авторитета и завязывания респектабельных знакомств. Даже риск в это время уместен. Хороший период для дальних поездок, для сердечных дел, для хождения по инстанциям. Растет авторитет, появляются покровители. Если у вас есть к этому стремление, можете в это время найти религиозный авторитет — священника, старца, учителя. Воля, энергия, упорство, выдержка и настойчивость могут быть успешно использованы в любом деле, что принесет большую пользу и поможет осуществить вам ваши идеи и планы. Держите глаза открытыми, наблюдайте, изучайте, но не спешите кардинально менять свою жизнь. Рискованные проекты в этом году имеют не меньшую вероятность привести к банкротству, нежели к достижению большого успеха. С другой стороны, если независящие от вашей воли обстоятельства требуют перемен, лучше идти вперед, не оглядываясь и не сожалея о потерях и упущенных возможностях. Успех может найти вас там, где вы меньше всего ожидали.
В январе 2010 года планеты включают у Водолея скрытые интуитивные способности. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Появляется возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом. В лучшем случае этот транзит дает повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Благоприятны азартные игры (в меру) и даже спекуляции. В области профессии и работы — неожиданная признательность и одобрение со стороны начальства, успех и подъем. Будущее снова готовит вам сюрпризы и чудесные тайны, но только в том случае, если вы готовы к переменам и не боитесь непредвиденного.
В январе 2010 года у Рыб прокладывается путь к новым предприятиям, завязываются новые знакомства, новая дружба, со стороны друзей — помощь, содействие. Январь — выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов. Очень благоприятный период для изучения любых наук. Во время этого транзита все проблемы социальной жизни нужно решать быстро, резко и необычным способом. В Новом году вы будете обладать тайной властью, тайными способностями. Материальное положение ваше улучшается или остается стабильным. Юпитер проведет год в знаке Рыб, и как из рога изобилия на вас посыпятся дары вперемежку с соблазнами, появится много новых идей и людей, которые увлекут вас на новый путь самореализации или поиска истины, новых увлечений или развлечений.

Дорогие читатели! Желаю вам счастливых новогодних праздников!

Вы можете сделать замечательный подарок себе или своим близким к Новому Году, заказав прогноз на год в праздничном оформлении, который поможет вам в новом году быть успешными и счастливыми!
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com