А СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ?

 А СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ?

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

«Я в Торонто уже 10 лет. Устраиваться на новом месте, как и всем, наверное, было тяжело. Сначала работала официанткой. Но недавно собрала деньги и купила бизнес — ресторан. Так хотела вам позвонить раньше, но муж отговорил — вот еще, с астрологом советоваться! А теперь вот плачу горючими слезами. Все у меня провалилось, пришлось срочно все продавать, в том числе и дом, чтобы только расплатиться с долгами. Теперь пошли в рент, детям пришлось поменять школу. Я так себя ругаю, что послушала мужа и не позвонила Вам до того, как покупать бизнес!»
Далеко не в первый раз слышу я подобные рыдания в трубке. Увы, мы совершаем ошибки постоянно, особенно в бизнесе. И потом горько сожалеем о них... Особенно обидно от сознания, что их можно было бы так легко избежать! Достаточно было позвонить астрологу и спросить, стоит ли вообще покупать этот бизнес, стоит ли вообще начинать что-то делать в этом направлении?
Мое утро всегда начинается с карты звездного неба. На всех трех моих компьютерах первым делом всплывает экран программы, показывающей, что происходит сейчас в Торонто, что можно ожидать. Планеты и звезды постоянно диктуют линию поведения и подсказывают, где поджидает опасность. Если на карте Венера вступает в войну с Марсом или Юпитер делает неблагоприятный аспект к Сатурну, можно ждать проблем с деньгами. На самом деле рассмотрение карты бизнеса намного сложнее, но если свести мою работу к самому простому, — это считывание информации звездного неба, которое показывает, что делать благоприятно, а что нет. По сути, астрология — это компас или карта, по которой можно ориентироваться по жизни. Поэтому вопросы об открытии бизнеса относятся к самым естественным и логичным астрологическим вопросам.
Я, как и многие мои клиенты, уже просто не можем себе представить, что возможно не консультироваться с картой о том, стоит ли нам что-либо начинать делать. Особенно это касается бизнеса, потому что с ним могут быть связаны потери больших денег. Только не заинтересованный в доходах человек может пренебречь услугами астролога, который дает консультации по вопросам бизнеса. Многие предпочитают не рисковать, — и оказываются правы.
У одного моего клиента из Нью-Йорка не было бы миллионов, если бы не мои еженедельные консультации. Мы работаем с ним вместе уже около трех лет, за это время он приобрел несколько месторождений золота и бриллиантов в Бразилии и сейчас успешно продает акции своих предприятий на Лондонской бирже. По всем городам Америки живут люди, чьи бизнесы процветают благодаря астрологии. Они звонят мне, когда собираются купить помещение под магазин, и когда им надо провести переговоры с важным партнером, и когда им нужно принять на работу нового сотрудника, и когда у них возникают проблемы с бизнесом, и когда дело «не идет», и когда им надо поехать на закупки для своего бизнеса и так далее и тому подобное.
Астрология — это наука о времени. Поэтому все, что связано со временем, имеет к ней отношение. Вы собираетесь начать бизнес, купить его или рентовать помещение под него? Самое время звонить астрологу! Только он с точностью и достоверностью подскажет, стоит ли начинать действовать, принесет ли бизнес доход или ляжет тяжелым грузом на ваши плечи и вам придется срочно от него избавляться.
Ответы звезд могут быть самыми непредсказуемыми. Одна из моих клиенток вот уже много лет ищет помещение под медицинский офис. Год тому назад ей удалось найти идеальное помещение, которое уже было оборудовано под медицинский офис. Все было хорошо — и расположение, и цена. Гороскоп четко ответил: «Нет!» на заданный вопрос о выборе помещения. Такая категоричность планет удивила не только мою посетительницу, но даже и меня, потому что объективно все говорило о том, что это очень удачный вариант. Астрологическая карта предупреждала о неприятностях и проблемах, которые выявятся позже. К несчастью, моя посетительница уже заплатила залог и впоследствии была вынуждена судиться с хозяином помещения, потому что он не захотел выполнять свои обязательства по ремонту помещения даже после того, как обе стороны согласились о цене и сроках рента.
Разум и чутье могут подсказывать нам, что мы совершаем выгодную сделку, но мы можем ошибаться, не зная, что нас ждет впереди. Астрология дает нам срез будущего, приоткрывает нам завесу и подсказывает — тут берегись, а здесь действуй смело, все получится!
Иной раз получается и приносит деньги тот бизнес, который вначале казался совсем неперспективным. С одной моей клиенткой мы познакомились, когда она владела тремя бизнесами — магазином продуктов, компьютерным магазином и траковой компанией. В то время больше всего вопросов она задавала о компьютерах, которые успешно продавались и составляли большую часть ее дохода. Однако ее астрологическая карта все время указывала на продуктовый магазин как наиболее перспективный бизнес. И жизнь подтвердила этот прогноз. Из-за ссоры с партнерами моя клиентка была вынуждена продать два бизнеса и оставить себе продуктовый магазин, который до сих пор успешно функционирует и приносит ей хороший доход.
Сложность астрологического анализа бизнеса состоит в том, что только одна карта неба на сегодняшний день не говорит о том, стоит покупать бизнес или нет. Для правильного решения этого вопроса надо проанализировать и Ваш гороскоп, а также его соотношение с сегодняшней картой неба. Это делается с помощью транзитов, прогрессий и дирекций. Названия астрологических методов мало что могут объяснить в том, каким образом выясняется правильный ответ. Но глубокое изучение Вашего гороскопа, бизнеса и времени его открытия действительно приводят к удивительным результатам.
В Киеве уже десять лет работает полиграфическая фабрика, время открытие которой было высчитано мной с точностью до минуты. В астрологии существует строгий закон — отсутствие действия Луны не приводит ни к каким результатам. Если открыть бизнес в этот период, у бизнеса никогда не будет успеха. Поэтому так важно, когда именно начинает работать бизнес. Важны даже минуты. Именно от этих минут, как это ни парадоксально звучит, будут зависеть Ваши доходы и успех бизнеса в целом.
Большое значение имеет и правильный подбор названия предприятия. Не забывайте, что с именем Вашего предприятия связан определенный символ, то есть оно несет определенный смысл. Поэтому правильно выбрать название предприятия и выбрать ему символ — очень важная задача, определяющая его успех. Но самая важная задача — это та, которая формируется на момент его открытия, то есть первого рабочего дня. Мы уточняем не только благоприятный день, но и час и даже минуты для открытия предприятия, этим закладывается благоприятный цикл его развития. Большую пользу может принести и знание перспектив развития вашего предприятия — об этом подробно расскажет вам прогноз развития предприятия, например, на год. Астрология позволяет также определять наиболее оптимальные сроки для начала каких-либо особых дел, а также позволяет составить наиболее эффективный режим работы предприятий.
Каждый новый шаг должен быть высчитан астрологом — и время расширения бизнеса, и закрытие филиала, и сдача части помещения в рент, и все, что Вы хотели бы предпринять. Не ленитесь, звоните астрологу, чтобы не терять деньги и быть успешными! С астрологией Вы всегда можете быть уверены в успехе своего бизнеса.

Дорогие читатели! Желаю вам счастливых новогодних праздников!
Вы можете сделать замечательный подарок себе или своим близким к Новому Году, заказав прогноз на год в праздничном оформлении, который поможет вам в новом году быть успешными и счастливыми!
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com