АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2009 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2009 ГОДА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

А как сложится декабрь 2009 года для представителей различных знаков Зодиака?

ОВЕН. Декабрь — благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. С 10 по 17 декабря Овнам предстоит командировка или туристическая поездка — вы устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям. Вторая половина декабря — хорошее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе — ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов. Декабрь принесет вам и деньги, и новый служебный статус.

ТЕЛЕЦ. Для Тельцов декабрь — спокойное и благодатное время. Со 2 до 15 декабря вы можете совершить очень удачное путешествие, прекрасно отдохнуть. С начала же месяца вам необходимо более трезво подойти к своим финансовым вопросам. Будьте готовы к неожиданностям, постарайтесь принять их с открытым сердцем. Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие. Конец месяца обещает вам стабильность и прекрасные перспективы. В преддверии праздников наведите дома порядок, постарайтесь избавиться от ненужных и лишних вещей, всем членам семьи сделайте подарки.

БЛИЗНЕЦАМ в начале декабре нужно быть осторожнее в поездках. В первой декаде будет ощущаться замедление хода дел, личные отношения могут дать трещину. Хорошо путешествовать вам с 12 по 24 декабря. Ваш небесный покровитель, Меркурий, поможет наладить новые связи и найти хорошее взаимопонимание с близким человеком. Декабрь — время активного завоевания социальных позиций. Вы сможете определить свое место в обществе, найти истинных партнеров как в любви, так и в деловом мире. Конец месяца хоpош и удачен для творческого отдыха, веселых празднеств. Людей творческих профессий, художников, артистов, литераторов ожидает горячее время успехов и удач — поездки, новые идеи, выступления, аплодисменты, цветы.

РАК. Первая декада декабря благоприятна и для повседневной работы, и для поездок, путешествий и для развлечений. Особенно удачными будут поездки и путешествия с 8 по 26 декабря. Успешными будут также поездки в интересах здоровья, дела, учебы, которые принесут вам ощутимый результат. В путешествиях вас могут ждать приятные романтические приключения. В конце месяца из-за конфликта светил могут обостриться проблемы со здоровьем, поэтому особо стоит им заняться. Неожиданный стресс, который может на вас свалиться, потребует нервного напряжения и концентрации усилий. К Новому году вам лучше разобраться со всеми делами и сделать удачную перестановку в доме.

Для ЛЬВА декабрь — важный и, в целом, благоприятный месяц. Первая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством и научных исследований. Начало второй декады вовлечет вас в серьезные общественные процессы. Этот период хорош для работы, особенно для новых дел. С 20 по 31 декабря для вас — самое лучшее время для путешествий и развлечений. Во время рождественских и новогодних праздников Львам следует особое внимание уделить своим детям и любимым людям. Конец года гарантирует вашему бюджету стабильность и даже повышение, только соблюдайте одну формальность — непременно доводите любое начатое дело до конца.

ДЕВАМ в начале месяца придется в основном решать старые проблемы. Это время благоприятно для домашних дел, включая покупку недвижимости и переезд. Возможна поддержка влиятельных лиц. В этом месяце цепь удачных обстоятельств поможет вам хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность. Быстрыми будут карьерные взлеты, и легкими — трудовые подвиги. С 12 по 24 декабря для вас лучшее время отправиться путешествовать, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье. К праздникам можно получить приятные подарки или сделать выгодные покупки. День 31 декабря следует весело провести в кругу друзей и близких.

ВЕСЫ. В декабре вы будете чувствовать себя наиболее комфортно из всех знаков Зодиака — у вас ожидаются интересные новые знакомства, укрепление финансового положения, неожиданный рост дополнительных заработков и прекрасные путешествия и поездки, которые лучше всего осуществить с 8 по 26 декабря. К концу года снимутся многие прежние препятствия в делах и в служебных отношениях. Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности. Положение Луны дает вам дипломатичность, способность лучше чувствовать партнера, стремление к более гармоничной жизни. В декабре вам предстоит набраться смелости и сделать свой решительный шаг. К концу года у вас будет много интересных встреч.

СКОРПИОН. Декабрь очень интересный и, в основном, благоприятный для вас месяц. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Особенно это касается второй половины месяца. Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами. Очень удачными могут быть поездки и путешествия с 20 по 31 декабря, которые будут способствовать улучшению вашего здоровья, отношений в семье, более оптимистическому восприятию окружающей действительности, выработке новых перспектив в своей деятельности.

СТРЕЛЕЦ. Декабрь — насыщенный событиями месяц. В первые дни возможна тайная или неожиданная любовь, а кроме того появление дополнительного источника дохода. Крайне важно не увлекаться романтическими искушениями, постараться закрыть все долговые обязательства и не брать новых. Из-за стрессов и загруженности повседневными делами вы можете испытать ослабление здоровья. Поэтому в этом месяце вам необходимо серьезно им заняться — отдохнуть, переменить обстановку. Лучшее время для поездок и путешествий — с 8 по 26 декабря.

КОЗЕРОГ. В декабре вы можете планировать поездку с 1 по 10 декабря. В ней будет много приятных для вас неожиданностей. Очень важно вам также максимум внимания уделить своему здоровью и диете. В этот период наконец-то вы сможете заняться личными и семейными делами. В начале месяца вам стоит опереться на друзей, единомышленников. Ваша карма требует, чтобы вы к новому году приняли новую программу жизни, отказались от излишнего эгоизма, себялюбия. И чем раньше вы внутренне освободитесь от этих качеств, тем понятнее, проще и радостнее станет для вас жизнь. В конце года у Козерогов откроются перспективы для обретения прочного социального статуса. Декабрьские праздники пройдут для вас в основном радостно и гармонично.

ВОДОЛЕЙ. В начале декабря вы будете активно продвигаться по карьерной лестнице. Этот месяц благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства. Сложные дела могут легко разрешиться, а новые предложения отразят то, о чем вы давно мечтали. Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более что работа не должна быть сейчас для вас слишком обременительной. Вас могут посетить интересные идеи, а встречи могут закончиться новой дружбой. Но у вас есть опасность легко подпасть под влияние других людей и участвовать в делах, не соответствующих вашим истинным интересам. Конец месяца для вас в основном будет спокойным. Поэтому для вас это лучшее время отправиться в путешествие. Особенно благоприятны для отдыха и путешествий дни с 24 по 31 декабря.

РЫБЫ. Декабрь принесет вам стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком. К концу месяца вам предложат новое деловое партнерство, и, если вы сумеете правильно наладить отношения, оно принесет вам прибыль. По кармической программе в декабре вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы. Весь месяц благоприятен для путешествий и учебы, а также для любви. В путешествие лучше всего отправляться с 8 по 26 декабря. Из всего гардероба выбирайте то, что вам нравится больше всего, и почаще надевайте. Вырастет уверенность в себе — люди к вам потянутся. Новый Год советуем провести в домашней обстановке, в компании близких и друзей.

Дорогие читатели! Желаю вам счастливых новогодних праздников!
Вы можете сделать замечательный подарок себе или своим близким к Новому Году, заказав прогноз на год в праздничном оформлении, который поможет вам в новом году быть успешными и счастливыми!
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com