ГАЛУСТЯНУ УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ ЗА РАВШАНА ИЗ «НАШЕЙ РАШИ»

ГАЛУСТЯНУ УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ ЗА РАВШАНА ИЗ «НАШЕЙ РАШИ»

Жизни шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. В оставленных на одном из интернет-форумах сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации, сообщает Life News.
«Мне хочется расправиться с ним, как он того заслуживает!» – это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке на портале.
Подобные сообщения можно было бы оставить без внимания и сослаться на ментальные проблемы людей, если бы те, кто угрожают Михаилу, не стали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.
Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, — сообщил Life News представитель МВД Владимир Тарасенко.
«Образ гастарбайтеров из скетчкома ТНТ «Наша Russia» — собирательный, а не пародия на жителей какой-либо конкретной страны или региона, — комментирует изданию руководитель пресс-службы Comedy Club Production Екатерина Храмченко. — «Наша Russia» — это не попытка оскорбить или унизить кого-либо, а наоборот, возможность посмеяться над самими собой».
Rosbalt.ru