КАРМА И «ВЕНЧИК БЕЗБРАЧИЯ»

 КАРМА И «ВЕНЧИК БЕЗБРАЧИЯ»

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

Женское счастье... Что это такое? Разнообразный досуг и интересная работа? Нет! Это — благополучная семья, уютный домашний очаг, веселые и здоровые дети, муж, любимый и любящий? Совершенно верно. Именно так на этот вопрос отвечают практически все женщины. И они абсолютно правы. Но, к сожалению, для многих из них — красивых, умных, здоровых — это недоступно. Советы более удачливых подруг, консультации психологов и сексологов, помощь визажистов и парикмахеров, услуги брачных агентств, как правило, не приносят успеха. И причин, которые мешают этим женщинам выйти замуж — предостаточно. Поговорим об одной из них — о «венчике безбрачия», который является кармической болезнью судьбы.
Именно он является причиной неудавшейся личной жизни большинства женщин во всем мире. «Венчик безбрачия — это бытовое название кармического (от санскритского «карма» — судьба) заболевания, именуемого еще «невротической интимофобией». Его симптомы очевидны — шумный успех у мужчин, доброжелательность, привлекательность, самые благоприятные отзывы подруг и коллег по работе, относительное материальное благополучие, масса поклонников. Зачастую постоянных, но почему-то не решающихся сделать последний шаг. И при этом — полное одиночество, душевный дискомфорт, чувство обреченности.
Согласно статистическим и социологическим данным, каждая третья женщина на 90% соответствует этой характеристике. И опасность такого серьезного заболевания сродни СПИДу. С единственной разницей — от вируса иммунодефицита погибает тело. А от «венчика безбрачия» — женская душа и судьба.
Как это происходит? По-разному. Например, вы «увели» любимого мужчину у соперницы. Она не только попытается выцарапать глаза обидчице. Она ее проклянет. Как повелось еще в глубокой древности. Казалось бы — пустяк. Но из-за него дети, внуки и правнуки счастливицы будут обречены на безбрачие. И жить с таким «наследством» им будет очень нелегко.
К «венчику безбрачия» ведет и психологическое самопрограммирование человека. Например, женщина в студенчестве занималась йогой, дала обет безбрачия. На фоне этого обета, в связи с тем, что она занималась изменением своей энергетики, образовался стойкий «венчик». Или другой случай — родители выдали девушку замуж насильно. Плачущая и страдающая женщина поневоле «одаривала болезнью» молодую девушку седьмого поколения своей семьи.
Чтобы определить у себя наличие этого «венчика», загляните в свое родовое дерево. Если ваши прапрабабушки или бабушки не были замужем или у них был кратковременный, эпизодический, странный брак, вероятность заболевания велика. Если у вас с мамой и бабушкой все в порядке, но по линии отца имеются незамужние тетки, значит, вы получили «венчик» по отцовской линии. Возможно, было сожительство или фиктивный брак, но никак не семейная жизнь. Бывают и такие случаи: при разводе в суде муж, отчаявшийся вернуть любимую женщину, проклинает ее так, чтобы она больше никогда не выходила замуж и его не забывала. Что впоследствии и происходит.
От «венчика безбрачия», как от любой болезни, необходимо лечиться. Ведь от этого зависит ваше счастье и будущее ваших потомков. Но никто не сможет помочь женщине, пока она этого не захочет, не осознает ответственности за себя и своих детей. Очень часто женщины ставят на себе крест, создавая для себя определенную программу поведения и навязывая ее родным и близким. Убеждая их и себя в том, что замужество не обязательно, что она живет ради матери или ребенка. И, что характерно, до тех пор, пока эта женщина не переменит свое отношение к проблеме, положение ее вряд ли изменится. Женщинам, которые по глубинным внутренним причинам не могут или не хотят обзаводиться семьей, помочь бывает очень трудно.
Чтобы определить у человека кармическое заболевание «венчик безбрачия», помочь ему избавиться от него, надо обратиться к профессиональному астрологу и психологу, которые могут помочь человеку снять из своего подсознания блоки, страхи, неуверенность в себе, создающие этот «венчик». Потому что неквалифицированное вмешательство может только усугубить состояние человека. При этом следует помнить, что снятие «венчика безбрачия» до 17-18 лет не имеет смысла, более того, может быть просто опасно.
Замечено, что наиболее часто «венчиком» страдают люди, в датах рождения которых присутствуют цифры 4,8,11 и 29. Это так называемая группа риска — означенные числа (особенно при эффекте наложения — например, при совпадении их у мужа и жены, матери и дочери, пр.) изначально программируют мужчин и женщин на повышенную восприимчивость к заболеваниям.
Говорят: «Хочешь быть счастливым? Будь!» или «Ваше счастье — в ваших руках!», «Человек — сам кузнец своего счастья!». В определенном смысле это правда. Но не так буквально. Потому что есть сознание и есть подсознание. Сознание — это та небольшая часть заложенной в нас программы жизни, которую мы осознаем. Подсознание — это огромная часть нашей жизненной программы, которую мы не осознаем. Но подсознание все равно пробивается к нам — в снах, в состоянии медитации. Поэтому для снятия «венчика безбрачия» применяется психоанализ. В чем его суть? В том, что во время профессионального общения с человеком его память начинает выдавать информацию, про которую он уже давно не вспоминает. Это особая технология вхождения в пространство памяти. Все психологическое консультирование строится на том, что «вытаскивается» из подсознания именно та информация, которая актуальна. Таким образом меняется отношение человека к самому себе и окружающему миру.
Но иногда все же женщины с «венчиком безбрачия» выходят замуж. Это бывает только в одном-единственном исключительном случае: когда в избранники попадается активный «вампир». Его привлекает то, что поскольку структура «венчика» очень сложна, женщина имеет энергетику выше энергетики среднего человека, поэтому ему есть чем постоянно «питаться». Но с таким мужчиной, понятно, счастливой жизни не будет, да и здоровья тоже не будет.
Возможно, что вас утешит или расстроит следующий факт — мужчины также не обделены похожей болезнью. Только называется она «синдром летучего голландца». Проявляется он примерно так же, как и «венчик безбрачия». Примерный семьянин с устойчивым положением в обществе вдруг бросает жену, детей, работу ради сомнительных связей. Привлекательный, достойный мужчина никак не может остановить свой выбор на единственной спутнице жизни, предпочитая одиночество из-за неуверенности в себе. И обрекая на него женщину, которую, он, казалось бы, искренне любит. И «венчик безбрачия», и «синдром летучего голландца» относятся к кармическим зависимостям и заболеваниям, преследующим множество людей.
Главное, детально разобраться, почему та или иная женщина испытывает трудности с построением семьи. Может быть, мама внушила ей, что «все мужчины подлецы», и теперь она на бессознательном уровне их отталкивает? Может быть, ее в детстве изнасиловали? А может, лично ей вообще не нужна семья, и замуж она хочет выйти только в угоду обществу? Часто страх, зажатость, неуверенность в себе не дают возможности женщине поверить в необходимость создания семьи. Но если ей помочь раскрепоститься, разрешить самой себе быть привлекательной и перестать игнорировать мужские знаки внимания, то с большой долей вероятности она найдет себе жениха и выйдет замуж. Таким образом «венчик безбрачия» будет с нее снят.
Посмотрите на своих родных и близких, друзей и подруг — нет ли у них проявлений, о которых мы говорили сегодня. Проанализируйте свою жизнь — возможно, вам не удалось избежать «венчика безбрачия» или ваш спутник страдает сам и заставляет страдать вас от «синдрома летучего голландца». И, если вы считаете, что это так — не медлите! В ваших руках изменить свою жизнь!

У вас появились проблемы и сложности?! Мы предлагаем решение проблем в бизнесе, карьере, личной жизни. Помогаем вернуть счастье, здоровье и семейное благополучие.
Индивидуальный подход, максимальное внимание и поддержка!
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com