АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА CЕНТЯБРЬ 2009 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА CЕНТЯБРЬ 2009 ГОДА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

(Окончание)
А теперь давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в сентябре 2009 года, а каким не очень повезет.

ОВЕН
Сентябрь — достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства. Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности и жизнерадостности.

ТЕЛЕЦ
Тельцы в начале осени закладывают фундамент своего материального благополучия. Первые дни месяца благоприятны для путешествий и деловых контактов. У вас будет многое получаться, покупки, сделанные в этот период, будут долго радовать вас: они окажутся удачными и полезными. В целом же первый месяц осени будет благоприятным, повысится жизненный тонус, творческая активность, вы с утроенной энергией сможете поработать над перспективными планами. Важные дела желательно завершить в начале месяца. Во второй половине сентября на Тельцов просто обрушится вал романтических и любовных приключений.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая неделя сентября удачна для поездок и деловых контактов. Вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. Период с 10 по 15 число чреват конфликтами. Обострятся семейные проблемы. Во второй половине месяца ситуация станет более гармоничной. Единомышленники и друзья выручат вас деньгами, помогут уйти от неприятностей, понять причины происходящих конфликтов, избежать их в будущем. Близнецам придется пересмотреть свои прошлые обязательства, возможно, сменить обстановку, совершить дальнюю поездку, отдохнуть, побыть наедине с природой, улучшить отношения с родственниками.

РАК
Общественное признание, к которому некоторые Раки так давно стремились, наконец-то придет к ним в сентябре. У них повысится интеллектуальный потенциал, возрастет работоспособность, им удастся пересмотреть свои прежние взгляды, распланировать перспективу, выйти на новый уровень общения. Поэтому начало и середину месяца Ракам нужно использовать максимально эффективно для любых видов общения, коротких поездок, расширения связей. Приступить к новым делам и заняться расширением партнерских связей лучше всего в самом конце месяца. Благодаря возросшей интуиции, новым планам и старым друзьям, а также советам близких людей, многие Раки сумеют значительно продвинуться по службе, в бизнесе, повысить свое материальное положение.

ЛЕВ
Сентябрь — благоприятный месяц для Львов, желающих улучшить свое материальное положение, приобрести недвижимость, автомобиль и применить свои таланты на свое же благо. Нужно только побольше времени и умения уделять своим профессиональным обязанностям, быть внимательнее в работе, добрее с коллегами. Разработанные вами перспективные планы имеют очень высокие шансы с блеском воплотиться в жизнь. Волна успеха вас может слегка захлестнуть, и, почувствовав огромный прилив сил, вы попробуете действовать более самостоятельно, независимо, что может привести к определенным конфликтам с партнерами и начальством.

ДЕВА
Первая неделя месяца в основном гармонична. В сентябре интеллектуальная активность Дев будет на достаточно высоком уровне, а жизненный потенциал, природный оптимизм и сексуальная привлекательность дадут возможность выявить своих недоброжелателей и тайных сторонников. Во второй половине сентября Девы, используя свое личное обаяние, смогут опереться на союзников и наконец-то покончить с прошлыми неприятностями. Важные встречи и планы лучше всего оставить на конец месяца, который для Дев будет очень благоприятным и придаст им уверенность в себе.

ВЕСЫ
Бурная, активная жизнь просто противопоказана для Весов в начале и в середине сентября. Этот период для вас — крайне неблагоприятный, поэтому лучше не заниматься новыми планами, не пытаться прогнозировать будущее. Пик напряжения и серьезные препятствия приходятся на 10-15 сентября. Зависть, соперничество, интриги могут серьезно подорвать авторитет и материальное положение многих Весов. Поэтому подумайте об отдыхе. Кроме того, ослабление жизненного потенциала потребует от Весов большего внимания к своему организму — обязательно займитесь здоровьем.

СКОРПИОН
Благодаря поддержке друзей, расширению контактов с новыми партнерами Скорпионы смогут наметить новые жизненные планы. Возросшая интенсивность общения с друзьями, коллегами, соратниками будет весьма результативной, что позволит вам воспринять начало первого месяца осени как весьма благоприятное. Постарайтесь выжать максимум возможного из создавшейся ситуации, работайте с наивысшей отдачей. Это особенно актуально, потому что в середине месяца у вас наступит спад деловой активности, и чтобы добиться позитивных результатов, потребуется гораздо больше усилий.

СТРЕЛЕЦ
В первый месяц осени вы сможете реализовать намеченные планы с минимальными трудовыми затратами. В то же время надо помнить, что многие Стрельцы не сумеют как следует сосредоточиться на ранее поставленных целях, поскольку множество предложений и искушений будут преследовать их, особенно в начале месяца. Стрельцам будет трудно отказаться от этого, и они станут часто развлекаться в больших и шумных компаниях. Конечно, вы познаете радость ранее неизведанных удовольствий. Но многие Стрельцы с облегчением вздохнут в конце месяца — для них начнется более позитивный период.

КОЗЕРОГ
В первой половине месяца у Вас могут возникнуть конфликты с окружающими на почве несходства взглядов. Но в дальнейшем весь сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. Расширяйте круг общения, не забывая о реализации прошлых проектов. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки. В первую половину месяца будьте предельно осторожны и внимательны, особенно с деловыми партнерами. Ничего не решайте сгоряча.

ВОДОЛЕЙ
В начале сентября у Водолеев будет наблюдаться спад активности, недостаток жизненной энергии, подавленность. Поэтому немного притормозите ваши грандиозные проекты — они не принесут вам быстрого желаемого успеха. Если будет возможность, отдохните несколько дней. С другой стороны, этот период готовит Водолеев к резкому духовному и творческому подъему, который произойдет к концу месяца. Для новых дел, важных мероприятий подходит только вторая половина месяца.

РЫБЫ
В сентябре у Рыб жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Они смогут разработать и претворить в жизнь удачные планы, подписать выгодные договоры, что даст определенную независимость и позволит им в дальнейшем работать более эффективно. В конце месяца для Рыб наступает самый благоприятный период, так что постарайтесь использовать его с пользой для дела.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com