СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глоба.

Лучшие дни для свадьбы во второй половине 2009 года

«Первое, что она увидела, войдя в салон, было роскошное свадебное платье. Оно приковывало взгляд. Плотно натянутое на манекен, оно, казалось, вот-вот оживет и закружится в медленном танце. Нежные кружева украшали замысловатым узором грудь и рукава. Длинный шлейф создавал впечатление величия и торжественности.
Издалека оно казалось густым белым облаком, но вблизи это облако приобретало еле заметный кремовый оттенок, что придавало платью женственность и теплоту. Светлана смотрела на него не отрываясь. И не могла поверить в то, что через несколько дней она оденет это живое чудо и пойдет под венец со своим любимым.
Наступит день, и священник спросит Диму: «Вы готовы взять в мужья Светлану?» Сердце замрет от страха — вдруг скажет Нет?! Но он улыбнется и весело ответит «Да». И как будто камень упадет с сердца — вот и настал этот момент начала нашего брака, момент рождения нашей семьи!»
Какая девушка не видит такие или подобные сны о своей свадьбе! Какая не мечтает о своем красивом женихе, прекрасном свадебном платье и о золотом колечке, обрамляющем пальчик... Все желания меркнут перед этой огромной и всеобъемлющей мечтой — выйти замуж.
Не будем сейчас говорить о том, что для некоторых это желание превращается в жгучую страсть и самоцель. Когда смотришь на таких невест, кажется, что жених — это просто повод, а причина — только в желании выйти замуж и записать этот факт в список своих достижений.
Не будем говорить и о тех, кто считает замужество ханжеством, свадьбу мещанством и делает вид, что вовсе не хочет никакого мужа. Они просто притворяются, а сами тайно вздыхают, когда видят счастливые лица женихов и невест.
Давайте не будем брать крайности. А поговорим о том, что определяет начало жизни новой супружеской пары — о времени заключения брака. Думаю, что мои читатели прекрасно понимают, насколько важно когда, в какое время заключен брак. Иначе зачем миллионы женихов и невест бросились расписываться 7 июля 2007 года (день трех семерок) и остерегались заключать брак 6 июня 2006 года (666 — день трех шестерок)?
Оказывается, когда дело касается свадьбы, любой человек становится суеверным и даже верит в приметы. Всем и каждому хочется, чтобы этот день прошел «без сучка и задоронки», чтобы он стал залогом счастливой и благополучной семьи.
Лучше всего в выборе времени для свадьбы использовать астрологию. С давних времен ни одно важное событие в царственных семьях не происходило без помощи астролога. Именно астролог определял, когда должны происходить коронация, венчание и даже зачатие. Он подбирал не только подходящие даты, но и время, а порой и минуты, в течение которых лучше всего было проводить то или иное мероприятие.
В моей практике имеется уже около тысячи гороскопов свадеб, которые проходили в строго назначенное время. Я использую свой собственный подход, который основан на «трех китах». Очень важно выбрать момент, когда появляется невеста, когда молодые обмениваются кольцами, когда заканчивается церемония и открывается сама свадьба. Это три наиболее важных момента, которые в дальнейшем будут определять успех и удачу совместной жизни.
Невеста в данном случае олицетворяет собой первую встречу, первое свидание, первый поцелуй, то есть начало взаимоотношений. Это символ чистоты, невинности и непосредственности возникающего чувства. Жениху не позволяется видеть невесту в подвенечном платье до самой церемонии именно потому, что первое чувство такое хрупкое и деликатное.
Во время обмена кольцами происходит слияние двух сердец, которые находятся в согласии друг с другом. Это галантный танец двух разных человеческих натур, которые дают друг другу обязательства заботиться друг о друге. Если первое появление невесты в подвенечном платье символизирует чувство, то обряд обмена кольцами — это символ принятия разумного решения, которое полностью осознается и приветствуется обоими.
Начало свадьбы после церемонии бракосочетания — это не менее важный момент. Тут мы видим, как чувство и разум сливаются вместе, чтобы претворить в реальность саму идею только что рожденной семьи. Здесь жених и невеста — разум и чувство — оказываются вовлеченными в реальность с ее бытовыми заботами, родственными связями, друзьями. Они начинают свое взаимодействие с миром в новом качестве — как муж и жена.
Свадьба — это эквивалент жизни. Как справишь, так и пойдет совместная жизнь. Поэтому так важно правильно выбрать время для свадьбы.
Когда я выбираю благоприятные дни для свадьбы, я прежде всего смотрю гороскопы жениха и невесты, транзиты, дирекции и прогрессии. Поскольку день должен быть подходящим для обоих, планеты по транзитам и прогрессиям не должны противоречить друг другу. Затем я обязательно смотрю элективную карту, то есть карту дня.
Чтобы не утомлять читателя профессиональным жаргоном, скажу попроще — надо обязательно учитывать состояние Луны. Многие астрологи выбирают дни свадьбы по Венере или Хирону, придают очень важное значение аспектам Юпитера. Да, это важно.
Но моя практика показывает, что Луна в вопросах свадьбы играет преимущественную роль. Если даже Юпитер находится в чудесном аспекте к Венере, а Луна не имеет аспектов, свадьба может просто не состояться. И никакой Хирон не поможет!
Луна в день свадьбы и во время наиболее ключевых моментов этого события должна делать положительные аспекты, лучше всего — к Солнцу. Нельзя справлять свадьбу в периоды затмений и в опасные лунные дни. Лучше всего выбирать те периоды, когда Луна прибывает (между новолунием и полнолунием) и избегать периодов убывания (между полнолунием и новолунием).
Есть еще множество других астрологических правил и тонкостей, которые необходимо учитывать во время назначения дня свадьбы. Например, очень плохое влияние может оказать ретроградная Венера, управляющая невестой. Марс, связанный с женихом, не должен делать плохих аспектов к Венере.
Для каждой пары гороскоп свадьбы строится отдельно. Это ведь время создания новой семьи, начало целого периода в жизни, и он просто не может быть точно таким же, как у всех. Связаны не только гороскопы невесты и жениха, но и их гороскопы с самим днем свадьбы, который является их первым совместным детищем, первым творческим импульсом, который впоследствии воплотится в их сыне или дочери.
Это особый день, и он просто должен быть удачным, счастливым, таким, который заложит крепкую и прочную основу будущей семьи. Поэтому не забывайте об астрологии, когда планируете этот самый важный день для своей будущей семьи!
Несмотря на то, что к каждому гороскопу, в том числе и гороскопу свадьбы, нужен индивидуальный подход, могу дать некоторые общие рекомендации тем, кто назначает день свадьбы в этом году. Прежде всего обратите внимание на те периоды, когда не следует справлять праздник. Отрицательные периоды затмений включают дни около 21 июля, 6 августа и 31 декабря, соответственно избегайте назначать свадьбы на следующие периоды — конец июля, первая половина августа и вторая часть декабря.
Наиболее подходящие дни — это, как водится, выходные. Астрологически это не имеет особого смысла, но вполне совпадает с характером Венеры, которая играет большую роль в торжестве. Именно она окрашивает все в веселые тона и создает атмосферу веселья и беззаботности.
Венера будет наиболее сильной 23 и 29 августа, 19-20 сентября, а также 26-27 сентября, 25 октября, 19-20 декабря. Луна будет поддерживать своими аспектами царственную Венеру, создавая наиболее благоприятные ситуации для всех участников. Счастья вам, совет да любовь!

У Вас появились проблемы и сложности?! Мы предлагаем решение проблем в бизнесе, карьере, личной жизни. Помогаем вернуть счастье, здоровье и семейное благополучие.
Индивидуальный подход, максимальное внимание и поддержка!
Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383
и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com