ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА НА АВГУСТ 2009 ГОДА

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА НА АВГУСТ 2009 ГОДА

Автор — Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глоба

Давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в августе, а каким не очень повезет. Для типичных представителей Овна, Стрельца и Тельца август пройдет практически незамеченным. Белая Луна — ангел-хранитель будет защищать их от любых неприятностей.
Близнецы переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий — благоприятных и не очень. Они будут преисполнены воинственным, агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Именно для них это будет очень неблагоприятный период, особенно для их отношений на работе и в семье, для поездок. Не следует предпринимать ничего, что требует точности, проницательности, меткости.
Плохой этот месяц также для прессы и корреспонденции, торговли, финансов, для различных справок и сведений. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать не только новых, но и старых контактов.
Проявляются резкость и беспорядочность в действиях, разговорах, много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Обострение отношений в сфере контактов, неприятности в транспорте, задержки в дороге, в поездках.
Начиная с 1 августа, Венера вступает в сферу Рака, а это, как всегда, означает любовь и деньги, то есть новые возможности в этих сферах. Если вы — типичный Рак, то в августе вы почувствуете удовлетворение своей жизнью, спокойствие и радость. Появляется желание любить и быть любимыми, ощущение гармонии с природой и с окружающим миром, добросердечие.
Можете приглашать гостей, устраивать семейные вечера, совершать непродолжительные поездки, заниматься умственной работой, общественной деятельностью и творчеством, получать новые эстетические переживания, проводить различные культурные мероприятия, делать все, что поднимает и улучшает настроение. Могут быть новые удачные знакомства.
Поскольку практически весь август Солнце находится во Льве, представителям этого знака надо быть предельно осторожными во всем, что касается их личной инициативы. Их самовольные решения могут привести к крупным неприятностям и запоздалым сожалениям. Если вы родились под знаком Льва, избегайте решений по финансовым вопросам в первой половине месяца. Не доверяйте никому, кто пытается навязать вам свою точку зрения, даже собственному бухгалтеру.
Есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства и самоуверенности. В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. Дисгармония, удары и потери.
В этот период не следует начинать судебные процессы, а начатые процессы постараться отложить, задержать, не давая им дальнейшего хода. Необходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми ведомствами. Под этим транзитом могут получиться большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера.
Появляется склонность к расточительности, к ненужным покупкам и т. д. Надо избегать всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера. Никаких договоров, никаких контрактов. Не подписывать никаких документов, актов и т. д. Старайтесь соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег — они просто тают.
Грозит опасность попадать в самые неприятные истории, платить штрафы, или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом. Очень опасно в этот период времени использовать других людей для улаживания своих любовных и семейных дел и дружбы.
Создается атмосфера споров, ссор и конфликтов с окружающим миром, легкомыслие, ветреность, неуместное, ненужное честолюбие, явная недипломатичность, досада, гнев, неприятности на работе, в делах. В это время можно ожидать заболеваний печени и желчного пузыря, нарушении циркуляции крови, сердечные расстройства. Следует придерживаться диеты, не переедать, не кушать много сладкого.
Только в самом конце месяца, когда Солнце перейдет в знак Девы, ситуация для Львов станет более благоприятной, и они почувствуют, что к ним вновь вернулась прежние удача и энергия. Их могут наградить, возвысить, у них появляется шанс получить необыкновенные подарки.
Для Девы месяц начнется с привычного для них в этом году рабочего состояния. Хотя представители этого знака уже давно мечтают от отпуске, лучше всего им все-таки продолжать работать и пользоваться стоянием Сатурна — рабочей лошадки в этом знаке. Ведь они могут добиться поразительных результатов в работе и сделать очень много, воспользовавшись такими качествами, как усидчивость, аккуратность и дотошность.
Август для них будет трудным, тяжелым месяцем, полным всевозможных трудностей, сложностей и преодолений. Не все будет получаться сразу и легко. Но им хватит сил бороться с неприятностями. В середине августа у Дев будет очень сильное искушение бросить все и устремиться в другие страны, оказаться в дороге, получить новые впечатления. Но этого делать не следует. Тут влияние Меркурия очень недолговечное и в большей степени отрицательное.
Лучше увлечься какими-то новыми делами, начать изучать какую-то новую область и планировать что-то на будущее, чем реально отправиться в дорогу. Особенно опасна середина месяца.
Большинство Весов проведут спокойный и благополучный август, и только в конце месяца почувствуют некоторое возбуждение и тревогу. Меркурий вступит в Весы, чтобы в сентябре Весы почувствовали необходимость новых идей и действий.
Для Скорпионов наступило время трезвого и взвешенного отношения к жизни. В первые десять дней придется много работать, есть опасность от представителей знака Льва. Будьте особенно осторожны, если у вас начальник — Лев.
В дальнейшем август будет предоставлять различные возможности для творчества и нового вдохновения. Единственное, что следует исключить полностью, — это риск, так свойственный Скорпионам. В августе у Скорпионов появляется также возможность для страстного и головокружительного романа.
Продолжается стояние Черной Луны в Козероге, а это значит, что многие Козероги будут привлекать к себе неудачу. Этот транзит связан с их упрямством и неспособностью глубоко вникать в суть вещей, отсутствием понимания и глубокомыслия. Возникает временное смещение шкалы ценностей или постановка негативных целей, проявляется излишняя жажда накопительства.
Кто-то может наносить тайные удары, подавлять и порабощать вас. Можете совершить крупную ошибку, но это проявится не сразу, а на каком-то другом витке жизни. Для этого периода характерны депрессия, срыв, одиночество, изоляция, материальные потери.
Чтобы противостоять всему этому, необходимо собрать все свои силы, отсекать все ненужные связи, отказаться от ненужной собственности и приобретений, временно уединиться, создавая себе условия для самопознания или глубинного анализа и понимания собственных проблем. После августа вы справитесь с этими проблемами.
Для Водолеев, как и для Близнецов, август будет очень активным временем. Именно в этом знаке почти весь год находится соединение трех крупных планет — Юпитера, Хирона и Нептуна. Поэтому каждый день несет Водолеям экстаз от чего-то нового и неизведанного. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.
Если вы — Рыба, то планируете все неотложные дела на первую половину августа. Вторая половина месяца будет связана для Вас с большими волнениями и переживаниями. Это критический период для любых дел. Возможны неожиданные повороты судьбы, меняющие образ жизни и все намеченные планы, нестабильность во всем. Для Рыб август — опасный период в отношении хирургических операций. Постарайтесь их отложить. Даже вещи в этот период как бы восстают против человека: бьется посуда, ломается мебель, выходят из строя приборы и технические установки (особенно связанные с электричеством). Опасно пользоваться острыми и режущими предметами.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.

У Вас появились проблемы и сложности?! Мы предлагаем решение проблем в бизнесе, карьере, личной жизни. Помогаем вернуть счастье, здоровье и семейное благополучие.
Индивидуальный подход, максимальное внимание и поддержка!

Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com