КОМПАНИЯ CLINICAL SOLUTIONS GMBH. САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕМЕЦКОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ВАС

КОМПАНИЯ CLINICAL SOLUTIONS GMBH. САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕМЕЦКОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ВАС

САНИТАРНАЯ АВИАЦИЯ

Развитие медицины и медицинской науки, несомненно, способствует развитию и всех парамедицинских услуг, таких как больничный менеджмент, обучение врачей, стандартизация диагностики и лечебного процесса.
Особое место в этом ряду занимает организация доставки пациентов в специализированные медицинские учреждения. В Германии эта структура развита настолько сильно, что доставить пациента в клинику не представляет никаких сложностей. Для этого существуют специально оборудованные машины, вертолеты, и даже самолеты. А как быть с пациентами, которые находятся за границей и доставка пациента в клинику Германии наземными транспортными средствами практически невозможна. Для этого существует специально оборудованные медицинские самолеты, которые позволяют осуществлять транспортировку пациента даже в состоянии наркоза и реанимации. Именно о таких возможностях мы и хотим вам сегодня рассказать.
Как вам, наверно, уже хорошо известно, наша компания на протяжении ряда лет занимается организацией обследования и лечения иностранных пациентов в лучших клиниках Германии. За последние годы все чаще и чаще к нам стали поступать заявки на лечение, требующее немедленной доставки пациента в клинику или репатриации пациентов на родину. Поэтому с января 2007 года в рамках нашей компании и был создан отдел Air Ambulance Service.
Мы располагаем целым рядом специально оборудованных самолетов, позволяющих осуществлять даже трансатлантические перелеты и имеющие на борту все необходимое реанимационное оборудование, включая специальный «инкубатор» для жизнеобеспечения недоношенных новорожденных. Но даже самое современное оборудование не решит всех проблем без наличия высококвалифицированного медицинского персонала. В нашей команде работают врачи реаниматологи, имеющие большой опыт авиационных перевозок пациентов с множественными травмами, острыми инфарктами, инсультами, детские реаниматологи. Весь персонал проходит специальное обучение в области авиационной медицины, и при необходимости мы можем в любое время расширить спектр и предложить сопровождение врачами различных медицинских специальностей. Наше оборудование отвечает самым современным требованиям и постоянно обновляется. Все используемые нами самолеты проходят постоянный контроль и сервисное обслуживание.

Наш диспетчерский пункт работает круглосуточно, и вы сможете получить исчерпывающую консультацию по полету и его стоимости. В зависимости от тяжести пациента мы предложим вам:
• организацию медицинского транспорта пациентов, включая медицинское сопровождение при перелетах на рейсовых самолетах любых авиакомпаний мира
• организацию специального наземного транспорта из аэропорта в клинику
• возможность перелета в клинику специально оборудованным медицинским реактивным самолетом, позволяющим организовать трансфер пациентов даже в условиях наркоза

«Air Ambulance Service» предлагает:
• 24-часовую диспетчерскую службу
• медицинские перелеты по всему миру
• организацию перелета пациентов из любой страны мира на родину
• интенсивно-медицинское сопровождение
• медицинское сопровождение на рейсовых самолетах
• медицинское сопровождение больных детей, включая транспортировку в специальных системах жизнеобеспечения новорожденных
• организацию наземного транспорта из клиники в аэропорт и из аэропорта в клинику
• при необходимости медицинское обеспечение на месте и подготовку пациента к транспортировке самолетом
Др. Виктор БУЯНОВСКИЙ,
Clinical Solutions GmbH
Управляющий директор

Innere Laufer Gasse 18
90403 Nürnberg
Deutschland
Tel. +49 911 211 02 15
Fax +49 911 234 26 60
Mobil. +49 160 963 478 30
E-Mail: victor@clinical -solutions.de
SKYPE: vicbujan-international
www.clinical-solutions.de