АСТРОЛОГИЯ И ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС

АСТРОЛОГИЯ И ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

Все чаще и чаще ко мне обращаются люди в состоянии сильнейшего стресса, главные причины которого — деньги и работа. Вернее, их отсутствие. Это совсем не удивительно в период крупнейшего финансового кризиса в мировой истории. Раньше люди беспокоились об устройстве личной жизни, теперь же все больше пекутся о собственном кармане. окружающая обстановка, и воздействие других людей.
Почему, например, специалиста не берут на работу? Потому что когда он на собеседование приходит подавленный стрессами, проблемами, нервный, неуверенный в себе и боится, что его не возьмут, так и случается. Ему отказывают в одном, втором, третьем месте, и у него нарабатывается отрицательный опыт.
За консультацией обращаются люди самых разных профессий — актеры, модели, риэлтеры, предприниматели, учителя и студенты. Все спрашивают, как им жить дальше. Особенно тяжело тем из них, кто, как риэлтеры или актеры, занимаются собственным бизнесом. Им предложения о работе перепадают все реже, они задумаются о новой карьере и, естественно, обращаются к астрологу, спрашивая совета. Астрология помогает сфокусировать внимание на том, что реально в момент выбора, а что нет, что принесет успех и деньги, а что будет просто пустой тратой времени.
Люди паникуют, боятся потерять работу, а лишившись ее, впадают в депрессию, вместо того чтобы активно искать выход из кризиса. Первый шаг в этом направлении — это посещение астролога, который обязательно подскажет выход. Мой совет может быть самым неожиданным. Например, одному из банкиров с Манхэтенна я недавно посоветовала заняться написанием книги, что вызвало у него необыкновенный энтузиазм — он давно мечтал рассказать всему миру о своей головокружительной карьере и оглушительном падении...
Финансовый успех человека определяется не только гороскопом и планетами. Очень много зависит от тонких психологических настроек. В нашем центре мы объясняем как с ними работать и как привлечь к себе успех. В процессе привлечения успеха играет роль все — и наше здоровье, и энергетика отторжения.
Если человеку поменять настройку неудачи, то он придет на собеседование с энергетикой расположения и поведет себя по-другому. К такому прислушиваются, считают его хорошим специалистом. Из сотни достойных кандидатов выбирают чаще всего того, кто правильно настроен энергетически. Также это работает и в бизнесе. Правильный настрой — это половина успеха!
Как же добиться правильного настроя? Если читать все финансовые новости и слушать все, что говорят по телевизору, можно просто превратиться в невротика и впасть в депрессию. Поэтому важный шаг — это перестать читать газеты и слушать новости. Важно сконцентрироваться на себе, на своей собственной жизни и начать искать способы выхода из тупика.
Второй шаг — это понять, что вам нужно, к какой цели вы стремитесь. Опеределив ее вместе с астрологом, Вы сможете начать медленно (или быстро — как гороскоп «позволит») продвигаться к ее осуществлению. Для закрепления мысли о цели я всегда предлагаю пользоваться магическими предметами.
Один из самых сильных предметов, который можно использовать для привлечения удачи, это хрустальная пирамида. Людям, которые заботятся о карьере и отношениях с сотрудниками, лучше всего купить хрустальный глобус. Его нужно периодически поворачивать на 360 градусов.
Тем, кому не хватает денег, лучше купить китайские монеты, через которые протянута красная нитка. Связанные ниткой китайские монеты нужно приклеить (четырьмя иероглифами наружу) под рабочий стол, на свои денежные папки, в сейф, даже под коврик у входа в квартиру.
Если вы чувствуете, что вам становится трудно удержаться в собственной должности и все говорят о сокращениях и увольнениях, вам необходимо разыскать статуэтку или изображение единорога и поставить его на самое видное место на своем рабочем столе. Эффект будет поразительным!
Символ Дракона больше всего подойдет бизнесмену, который вынужден бороться с обстоятельствами финансового кризиса. Дракон не только принесет успех, но и придаст смелости и смекалки. Дракон подойдет бизнесмену, но окажет отрицательное влияние на наемного работника — может спровоцировать увольнение.
Есть предметы, которые помогут любому и каждому привлечь финансовый успех. Это прежде всего водные символы, например, аквариум или фонтанчик, размещенные на востоке дома или офиса.
Большую роль в привлечении денег играют, как ни странно, самые заурядные предметы. Например, кошелек. Знаете ли вы, что нельзя приобретать дешевые кошельки? Они сами по себе несут энергию бедности. Во-вторых, обратите внимание на цвет и материал, из которого он изготовлен. Самыми подходящими материалами остаются кожа и замша, а цветов, накапливающих материальное благополучие, не так уж и много: коричневый, черный, золотой.
Очень многие кладут в кошелек фотографии близких, которые также являются носителем мощного энергетического заряда, но нефинансового. Более того, фотографии в кошельке могут препятствовать притяжению денег, и, напротив, энергетика денег может влиять через фотографии на изображенных на них людей, причем в непредсказуемую сторону.
А вот специальные «денежные накопители», амулеты носить с собой рекомендуется. Так, вереск в больших количествах концентрирует материальную энергию, чтобы он притягивал деньги в ваш кошелек, веточку этого растения нужно всегда носить с собой.
В отделение для мелочи или в кармашек обязательно положите неразменную (никогда ни на что не растрачиваемую) монетку (купюру), чтобы денежные энергии всегда присутствовали внутри. Например, самый известный и распространенный «денежный» амулет у американцев — «первый заработанный доллар», приносящий удачу в финансах.
Не рекомендуется совать деньги в кошелек, карманы скомканными, все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину. Кроме того, помните, что нельзя ставить сумку с кошельком на пол, а то денег не будет. Считается плохой приметой брать деньги в долг вечером или считать их в понедельник вечером. Нежелательно стоять на пороге, чтобы не «застоять» идущее в дом благополучие.
Шальные деньги, появившиеся из ниоткуда (даже найденный кошелек, лишняя сдача в магазине) вовсе не подарок Бога, а совсем наоборот. За эти деньги впоследствии придется расплачиваться болезнями, сглазом, несчастьями с близкими людьми.
Это всего лишь мимолетный экскурс в тайны, которые управляют энергией денег и успеха. Эти рекомендации носят общий характер и подходят всем. Но астрология — наука индивидуальная. И каждый человек должен иметь свои собственные «ключи» к финансовому успеху, которые безошибочно определяются по его гороскопу.
Во время консультации к астрологу вы узнаете, каково будет ваше финансовое положение в ближайшем будущем, что необходимо сделать, чтобы его улучшить, каковы способы выхода из вашего личного кризиса и какая профессия или какое занятие принесут успех, благополучие и счастье. Звоните, пока ваша финансовая ситуация не стала вашим самым страшным ночным кошмаром... Желаем вам счастья, любви, добра и отсутствия материальным проблем!

Заказать прогноз или гороскоп, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com