БАР РАФАЭЛИ СОЗДАЛА ИДЕАЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК

БАР РАФАЭЛИ СОЗДАЛА ИДЕАЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК

Израильская топ-модель и невеста Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли впервые попробовала себя в качестве дизайнера.

Манекенщица являлась «лицом» бикини Hurley и участвовала во всех крупных показах круизной моды, так что решение создать свою собственную коллекцию купальников зрело у Бар не один год. Пока супермодель представила один-единственный купальник, но, по словам звезды подиума, ценность его заключается в том, что он идеально сидит на любой фигуре.
«Я мечтала найти сексуальный купальник, который бы идеально сидел на любой фигуре, — поделилась топ-модель. — И не могла найти такую модель бикини, в котором бы одинаково хорошо смотрелись как худощавые девушки, так и девушки с пышными формами. Пришлось решать задачу самостоятельно».
Купальник выглядит простенько, однотонный и черный. Вся его прелесть заключается в фасоне, который подчеркивает главные достоинства любой фигуры.
В этом публика убедились на презентации, когда несколько девушек, не подходящих под модельные стандарты и носящие разные размеры одежды, начиная от 42-ого и до 50-ого, демонстрировали купальник.
Идеальное бикини стоит 120 долларов. Несколько купальников сразу же после демонстрации были проданы. Часть доходов от продажи была перечислена в благотворительный фонд на борьбу с раком груди.

missus.ru