8 МИЛЛИОНОВ ЗА КОНЦЕРТ

8 МИЛЛИОНОВ ЗА КОНЦЕРТ

Легендарная Алла Борисовна запросила за свой концерт в Новосибирске гонорар в 8 миллионов рублей, который местные прокатчики не могут ей заплатить.
«Алла Борисовна объявила громогласно о прощальном гастрольном туре, — говорит организатор гастролей певицы в Новосибирске Виктор Захаренко. — На сегодняшний день никто по Сибири не берётся за проведение этого тура. Все местные прокатчики ждут предложения большого московского прокатчика. Но денег, которые она запросила, нет ни у кого».
«Цифра большая и несколько неадекватная. Мы сами не в состоянии, и я думаю, никто не в состоянии в Новосибирске заплатить эти деньги за концерт. Сумма, которую Алла Борисовна запросила за концерт, не меньше, чем просят звёзды мировой величины».
«Эта сумма сопоставима с гонораром легендарной группы "Скорпионс", которую мы скоро привозим. Мы надеемся, что Алла Борисовна уменьшит свои гонорары, ведь она любит своих зрителей!»
Сама же Пугачёва на этот счёт совершенно другого мнения, сообщает Life.ru.
«Я считаю, что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, — говорит Алла Пугачева. — Так что не жадничайте!»