ВИНОВАТЫ ВОЛКИ

ВИНОВАТЫ ВОЛКИ

Юрий БОРИН

В мудрой русской частушке утверждалось:
Наша родина прекрасна
И цветет, как маков цвет.
Окромя явлений счастья,
Никаких явлений нет.

И это была абсолютная правда. В той счастливой стране, из которой мы с вами сбежали, существовали одни только положительные явления. А человек человеку был, как всем известно, друг, товарищ, а также брат. Что же касается явлений отрицательных, то они имели место главным образом за бугром, там, где человек человеку волк.

Такова была объективная реальность, данная нам в ощущении.
Но отдельные исключения, правда, были. В той нашей замечательной стране другом, товарищем и братом признавался не каждый ее житель. Это целиком и полностью зависело от соответствующей графы в том серпасто-молоткастом советском паспорте, который мы, как констатировал поэт, доставали из широких штанин. К примеру, достаточно было любому официальному лицу раскрыть ваш паспорт, как оно, это лицо, тут же могло определить, кто стоит перед ним — друг, товарищ и брат или же, наоборот, злобный хищник.

Иными словами, единственная и неповторимая паспортная строка свидетельствовала обо всем, что было необходимо.
Но вот произошло невероятное. Из-за вдруг возникших перестроек и перестрелок уникальная графа ушла в небытие. И после этого стало почти невозможно идентифицировать данного индивида.

В самом деле, как теперь быть? Если этого уже нельзя сделать по паспорту, то может быть, можно, извиняюсь за выражение, по морде?

А ведь идентифицировать личность в настоящее время крайне необходимо. Ведь от этого зависит многое. В частности, такой кардинальный вопрос — кто конкретно виноват в развале бывшего великого, могучего и нерушимого Советского Союза? Какие именно враждебные силы превратили неприступную дотоле крепость в жалкие руины?
И вот совсем недавно мы узнали о поистине неоценимом вкладе в эту область исследований. Да, великий вклад в историческую науку совершил профессор петербургского университета Министерства внутренних дел кандидат юридических наук Василий Дрожжин.
Уважаемый профессор в своем выдающемся труде под названием «История отечественного государства и права 1985-1991 гг.», строго научно доказал, что во всех бедах, в том числе в развале СССР, виноваты евреи.

Этот уникальный труд написан в виде учебника для университета МВД в Петербурге. То есть он предназначен для высшего образования руководящих милицейских кадров. Тех самых кадров, которые в случае необходимости должны четко и ясно определить, кто ты есть на самом деле — друг, товарищ и брат или же хитрый волк в овечьей шкуре?
О том, что именно евреи повинны в развале Советского государства и даже были пособниками гитлеровцев, господин Дрожжин написал совершенно ясно и недвусмысленно:
«Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм».
И далее следует очень интересная информация:
«Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев-Гарбер заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего бога Моисея».

Как мы видим, в этих скупых строках заключено, по крайней мере, три совершенно гениальных научных открытия.
Открытие первое. Оказывается, Моисей являлся не просто пророком, как об этом толкует Библия, а поднимай выше — богом. Правда, какую именно религию он возглавляет, автор не уточнил.

Открытие второе. Уважаемый профессор Дрожжин наконец выяснил, что у Горбачева имеется еще и вторая, чисто еврейская фамилия — Гарбер. Отсюда понятно, что бывший советский лидер, инициировавший перестройку, принадлежал к еврейскому племени, что дотоле тщательно скрывалось. И делал этот Гарбер именно то, что диктовало ему его еврейское самосознание. Вполне возможно, что все это Василий Дрожжин установил путем глубокого изучения старого горбачевского паспорта, в котором национальность еще указывалась.
Наконец, открытие третье. До сих пор ничего не было известно о выступлении М.С.Горбачева в израильском кнессете в феврале 1992 года. И вот теперь, благодаря профессору из университета МВД, мы наконец-то узнали, что такое выступление было, и о чем конкретно говорил в этом выступлении Горбачев, он же Гарбер.

Надо сказать, что подобного рода неожиданных научных открытий в упомянутом учебнике, предназначенном для повышения образования российских милицейских кадров, есть немало.
Вот, к примеру, автор упомянутого научного труда с помощью тщательных изысканий установил, что руководящие указания российским евреям давал лично генерал Даллес, возглавлявший в свое время политическую разведку в США. Оказывается, американский генерал заявил (цитируем по учебнику В. Дрожжина):
«Мы бросим всё, что имеем, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить».

И российские евреи, старательно выполняя сугубо секретные и нигде не публиковавшиеся указания американского босса, делали всё, чтобы оболванить и одурачить русский народ и его руководителей.

Вот такой замечательный учебник выпущен силами МВД.
Но, увы. Свежеизданное учебное пособие пока не дошло до обучающихся в университете милиционеров.
Как сообщила российская пресса, не названный руководящий деятель данного вуза (не иначе, как тайный еврейский агент) решил на всякий случай не раздавать обучающимся в университете милицейским кадрам выдающийся научный труд профессора Дрожжина. Кончилось это тем, что книга легла на полку, и теперь расходится главным образом в списках и по интернету. Где мы и смогли его прочитать.

Отсюда становится понятным, как невероятно трудно стало выяснять в современных российских условиях — кто есть друг, товарищ и брат, которому можно доверять, а кто просто-напросто затаившийся волк, который может открыть свою пасть и проглотить всё то хорошее, что есть на Руси.