АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2009 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2009 ГОДА

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

Для большинства знаков март будет месяцем душевной гармонии и вдохновения, прекрасным временем для творческой и умственной деятельности. Очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Хороший период для любви, новых союзов и знакомств, для связи с иностранцами, для посещения органов власти, государственных учреждений и ведомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, способности к мистицизму, предчувствиям.
Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само вас разыщет, — действуйте и будьте активны. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск. В финансовых делах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия.
В марте хорошо работают и ум, и интуиция. Это прекрасное время для тех, кто занимается творчеством, искусством. Это отличное время для посещения астролога. В этом месяце повезет тем, кто занимается компьютерами.
В первой половине месяца всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, группами или организациями, особенно если у вас есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можете получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. Во второй половине месяца лучше всего направить свою энергию на активную работу над самим собой, углубиться в психологические и кармические проблемы. Сильная интуиция устраняет все препятствия, помогает одержать победу над тайными врагами и над собственными страхами и комплексами. Можете получить помощь из тайного источника.
Март для многих может оказаться благоприятным, но этот месяц тем не менее несет определенные опасности, о которых я хочу предупредить. С самого начала месяца Марс в Водолее вступает в соединение сразу с несколькими планетами, а это значит, что все вместе они внесут определенный хаос и неопределенность в ваши планы. Прежде всего это касается поездок — дальних и ближних. Март — очень неблагоприятный месяц для любых передвижений и полетов на самолете. У людей с агрессивной психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Появляется язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору. Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть ошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. Из-за Марса в Водолее в этот период могут происходить различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции. Есть опасности в дороге. Возможно умственное перевозбуждение. Нежелательно заниматься спортом. Аспекты Марса будут продолжаться до 15 марта. Однако путешествовать, летать и выезжать из города все равно будет неблагоприятно весь месяц.
После 15 марта можете испытать прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности. Включается как бы второе дыхание, вокруг вас создается благоприятное энергетическое поле, появляется умение воздействовать на какую-то сложную ситуацию мощной энергией, т.к. вам дается поддержка энергией целого коллектива.
Наиболее интересное событие этого месяца — соединение Солнца со звездой Ахернар, которое произойдет 5-6 марта. Это белая звезда, название которое звучит как Аль-Ахиру-н-Нехр, что означает по-арабски «конец реки». Астрономы знают ее также под названием Небесная Река. Символ этой звезды — херувим с мечом. Ее действие сравнимо с действием планеты Юпитер, который в астрологии называется «большое счастье». Если у человека есть эта звезда в гороскопе, то она сулит ему успех на государственной службе и дает защиту. Эта звезда была выделена в гороскопе теософа, необыкновенной женщины Елены Петровны Блаватской. Она была ведущей в гороскопе «короля поэтов» И.В.Гете, пионера теоретический физики Альберта Эйнштейна.
Самые опасные дни марта – с 19 по 20. В это время Солнце перейдет из знака Рыб в Овен и соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса. Она дает слабоволие, крайнюю степень несчастья, опасность утопления или самоубийства. В эти дни надо опасаться ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф — наводнений, кораблекрушений, падения самолета. На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды. В день, когда она была выделена в гороскопе, произошли: сильный шторм в Швейцарии и наводнение, оползень в районе Цюриха. В Турции в результате сильного шторма и града было затоплено несколько деревень. В Италии в этот день была разрушена церковь. Уровень воды в Верхнем Рейне превысил высшую отметку за всю историю наводнений. В железнодорожной катастрофе вблизи Джакарты погибло 60 человек.
А как сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?
Овну в марте лучше всего заниматься вопросами любви и улучшения своего финансового положения. Возрастает жизнеспособность, усиливаются творческие способности. В это время Вы будете более ярким, заметным, привлечете внимание окружающих. Хорошо начинать новые дела.
Телец. Период гармоничного раскрытия личности, проявление творческих способностей и художественных дарований. В душе у Вас - мир и покой, ощущение комфорта. Благоприятное время для покупки предметов роскоши, для любовных дел, рождения детей.
Близнецы. Хороший период для изобретательства и общения. В этот период у вас могут быть интуитивные озарения, неожиданные удачные планы и проекты, новшества и реформы, обновление круга друзей — общение с ними способствует интеллектуальному обновлению.
Рак. Поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа. В этот период Раку пойдут на пользу все реформы и новшества. Он увлечен новыми идеями. Удача в новых начинаниях, неожиданная поддержка от новых покровителей. Март — это время, когда мечты становятся явью.
Лев. Март будет неблагоприятным месяцем для Льва. Планеты будете сковывать вашу творческую активность. Вы будете чувствовать себя слабым и уязвимым. На вашем пути возникают препятствия. Не советую вам предпринимать в этом месяце важные шаги.
Дева. В марте Девы чувствуют подчиненное, зависимое положение на работе. У них происходит снижение физической выносливости. Могут быть кофликты с врачами, травмы от домашних животных. Март несет Девам болезни, долги, ограничения в работе и творчестве.
Весы. В марте у Весов возрастает потребность в свободе, устремленность в будущее, обновляется круг друзей. Вам удается легко разрешать запутанные противоречивые ситуации, вы выходите из-под опеки и из принудительного положения. Вас посещают уникальные мысли и идеи.
Скорпион. Возможны тяжелые перемены в жизни, столкновение с опасностью. Можете заболеть. В лучшем случае сможете проявить самоконтроль в экстремальных ситуациях. В марте у вас есть возможность подняться вверх по карьерной лестнице благодаря своей силе и упорству.
Стрелец. Возрастают общественный престиж и признание, активно проявляются Юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций. Благоприятны поездки. В этот период возникает желание научить чему-то других, поделиться опытом.
Козерог. Возникает временное смещение шкалы ценностей или постановка негативных целей, проявляется жажда накопительства. Вам могут наносить тайные удары, подавлять вашу инициативу. Есть опасность совершить серьезную ошибку в сфере бизнеса или кареьры.
Водолей. В марте у Водолеев появится стремление организовать что-то новое, двигаться вперед, действовать. В голову приходят оригинальные мысли и идеи, планы и намерения. Энергичная и импульсивная деятельность. Хороший период для умственной работы и учебы.
Рыбы. Март для Рыб характерен активизацией деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта.

Заказать прогноз или гороскоп, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com