ДЕКАБРЬСКИЕ ПРОГНОЗЫ

ДЕКАБРЬСКИЕ ПРОГНОЗЫ

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований (США)

(Окончание)

ЛЕВ
Декабрь — важный и, в целом, благоприятный для вас месяц. Первая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством и научных исследований, а также для путешествий и развлечений. Начало второй декады вовлечет вас в серьезные общественные процессы. Этот период хорош для работы, особенно для новых дел. Конец года гарантирует вашему бюджету стабильность, только соблюдайте одну формальность — непременно доводите любое начатое дело до конца. Особое внимание уделите детям и любимым людям. Действуйте по интуиции, прислушиваясь к внутреннему голосу. Нежелательно в декабре начинать революционные изменения в своей судьбе: разводиться, переезжать с места на место, увольняться с работы и тому подобное. Меньше иллюзий и нереальных планов — больше практики и конкретности.

ДЕВА
Это время благоприятно для домашних дел, включая переезд и покупку недвижимости. Возможна поддержка влиятельных лиц. В декабре судьба приготовила Девам много интересных и важных предложений. Но звезды утверждают, что они не принесут вам ни отдачи, ни удовольствия, лишь всерьез растрясут кошелек. Чтобы подстраховать семейный бюджет от дефицита, заблаговременно выносите все возможные будущие траты, крупные и не очень, на семейный совет. Вам стоит выкинуть из головы все иллюзии и рассчитывать только на собственные силы. Однако с середины месяца цепь удачных обстоятельств поможет вам хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность. Быстрыми будут карьерные взлеты, и легкими — трудовые подвиги. В конце месяца можно заниматься новыми делами и осваивать новые увлечения. К праздникам можно получить приятные подарки или сделать хорошие покупки.

ВЕСЫ
В декабре вы будете чувствовать себя наиболее комфортно из всех знаков Зодиака — у вас ожидаются интересные новые знакомства, укрепление финансового положения и даже неожиданный рост дополнительных заработков. К концу года снимутся многие прежние препятствия в делах и в служебных отношениях. Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности. Положение Луны дает вам дипломатичность, способность лучше чувствовать партнера, стремление к более гармоничной жизни. В декабре вам предстоит набраться смелости и сделать свой решительный шаг. Будьте более откровенны и внимательны со своими близкими. В этот период побольше бывайте в кругу людей с ярко выраженной позицией лидера, перенимайте у них эту успешную стратегию. Она вам очень пригодится в новом году. Декабрь для вас благоприятен и для работы и для поездок К концу года у Вас будет много интересных встреч.

СКОРПИОН
Очень интересный и, в основном благоприятный для вас месяц. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Особенно это касается второй половины месяца. Вы сможете также улучшить отношения с семьей. К новому году Скорпионам суждено по-новому воспринять окружающую жизнь. Все то духовное, к чему вы стремитесь в жизни, должно найти свое практическое применение. Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами. Появится огромное желание изменить свою внешность, имидж, привычки. Многие Скорпионы в декабре откроют для себя новые духовные ценности и высокую жизненную цель. К концу года вам очень важно предпринять все усилия для мирного и разумного решения всех спорных вопросов, независимо от внешних обстоятельств. Это поможет вам сохранить здоровье, благополучие близких и прочный фундамент под ногами.

СТРЕЛЕЦ
Декабрь — насыщенный событиями месяц. В первые дни возможна тайная или неожиданная любовь, а кроме того появление дополнительного источника денег. Будьте особенно бдительны в денежных вопросах. Желателен режим экономии и отказ от крупных инвестиций. Возможны конфликты с вышестоящими инстанциями. Крайне важно не увлекаться романтическими искушениями и постараться закрыть все долговые обязательства и не брать новых. Велика вероятность экономического кризиса (на предприятиях под управлением Стрельцов). В середине декабря вы можете испытать ослабление здоровья, а также неожиданный пик загруженности повседневными делами. Займитесь серьезно своим здоровьем. Постарайтесь отдохнуть, тем более, что к концу месяца по-настоящему важных дел не предвидится, поэтому можно немного расслабиться. Кстати, звезды просто рекомендуют: заведите в доме рыжую кошку. В наступающем году она сохранит огонь вашего семейного очага, а если вы одиноки, приманит к вам в дом друга.

КОЗЕРОГ
В декабре вы можете планировать поездку, в ней будет много приятных неожиданностей. Очень важно максимум внимания уделить здоровью. Для вас очень полезны натуральные соки. Ваша карма требует, чтобы вы к новому году приняли новую программу жизни, отказались от излишнего эгоизма, себялюбия. И чем раньше вы внутренне освободитесь от этих качеств, тем понятнее, проще и радостнее станет для вас жизнь. В конце года у Козерогов откроются перспективы для обретения прочного социального статуса благодаря помощи влиятельного лица или брачного партнера. Особое внимание стоит уделить семье и родственникам. Старайтесь перед новым годом избегать давления на них, а также не стать объектом понуканий с их стороны, чтобы не заложить зерно раздора на долгие годы. В первой декаде месяца Вам стоит опереться на друзей, единомышленников. Начало второй декады потребует осторожности. В конце, наоборот, можно проявить активность. Третья декада в основном гармонична. К концу года Вам можно будет расслабиться.

ВОДОЛЕЙ
В начале декабря вы будете активно продвигаться по карьерной лестнице, явив себя опытным и очень удачливым профессионалом. Этот месяц благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства. Сложные дела могут легко разрешиться, а новые предложения отразят то, о чем вы давно мечтали. Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более, что работа не должна быть сейчас для вас слишком обременительной. Вас могут посетить интересные идеи, а встречи могут закончиться новой дружбой. Вам нужно стремиться ко всему новому, вовремя отказываться от всего устаревшего, отжившего. Вам дается право на коррекцию собственной судьбы. Но у вас есть опасность легко подпасть под влияние других людей и участвовать в делах, не соответствующих вашим истинным интересам. Неприятности также могут идти от ошибок в воспитании детей и разногласий с ними. Будьте особенно внимательны в семейных отношениях. Конец месяца в основном будет спокойным.

РЫБЫ
В декабре все у вас более или менее в порядке. Положительные эмоции вам доставит собственная работа, а также домашние животные. Первая неделя благоприятна для путешествий и учебы, а также для любви. Декабрь принесет вам стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком. Из всего гардероба выбирайте то, что вам нравится больше всего, и почаще надевайте. Вырастет уверенность в себе — люди к вам потянутся. К концу месяца вам предложат новое деловое партнерство, и, если вы сумеете правильно наладить отношения, оно принесет вам прибыль. Рыбам необходимо выработать в себе более оптимистичный взгляд на жизнь. Не унывайте из-за кажущейся внутренней опустошенности, творческой неудовлетворенности. По кармической программе в декабре вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы. Избегайте судебных разбирательств, так как их решение в этом месяце будет не в вашу пользу. Новый Год советуем провести в домашней обстановке, в компании близких и друзей.
Дорогие читатели! Желаю вам счастливых новогодних праздников!

Заказать прогноз или гороскоп, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com