ИММИГРАЦИОННЫЙ УГОЛОК

ИММИГРАЦИОННЫЙ УГОЛОК

Рубрику ведёт иммиграцинный адвокат Марк Клей, Esq.

Member of American Immigration Lawyers Association, Chicago Bar Association, and CNMI Bar Association.

В этом номере, мы начнём говорить о подачи петиции на зелёную карточку от себя.

— Нужен ли мне спонсор для того, чтобы я подавал петицию на зелёную карточку?
— Это самое ошибочное мнение, с которым мне приходилось встречаться. Например, многие люди не знают, что они могут получить зелёную карточку без участия спонсора, когда они подвергались физическому или эмоциональному издевательствам со стороны своих партнёров.

— Кто именно эти люди, которые подвергаются издевательствам?
— Во многих случаях это женщины, которые выходят замуж через интернациональные брачные агентства за граждан США. Такое замужество не предусмотривает длительное знакомство с будущим супругом. Поэтому очень трудно опредилить, что будет завтра.

— А что может случиться завтра?
— Могут быть издевательства со стороны супруга. Он может отказаться спонсировать свою супругу для подачи петиции на зелёную карточку. Такой отказ даёт ему силу и оставляет её без всяких прав.

— Есть ли у нее права?
— Конечно же, есть! Женщине, которая подвергается издевательству со стороны партнёра-гражданина США, нужно проконсультироваться с иммиграционым адвокатом обо всех вопросах, связанных с получением зелёной карточки без спонсора.

Данная информация не является советом адвоката. Для записи на консультацию, пожалуйста, обращайтесь к иммиграционному адвокату, Марку Клею, по телефону: 1-866-233-2550 или по Интернету: http://www.onlineinternationalservice.com