ВИЗЫ БЕЗ СЮРПРИЗОВ

ВИЗЫ БЕЗ СЮРПРИЗОВ

Вам нужна срочная виза в Россию, вы должны лететь, допустим, через день-два или в тот же день, а у вас не готовы необходимые документы. Другая ситуация: вам нужно заменить истекающий паспорт, российский или одной из республик бывшего Советского Союза, а живете вы далеко от Нью-Йорка или Сан-Франциско и лететь туда хлопотно и накладно. И, наконец, еще возможный случай: ваши знакомые американцы хотят совершить поездку в Россию, посмотреть Москву и Санкт-Петербург и просят вашего совета, к кому обратиться.
Во всех трех случаях ответ один: Russian-American Consulting Corp., находящаяся в Нью-Йорке. Здесь ваши проблемы с визами, паспортами и с оптимальным выбором турпоездок решат быстро и профессионально. Так, собственно, и должно быть. Но сколько раз мы сталкиваемся с обратными примерами, когда посулам несть числа, а потом хлебаешь полной чашей — накладки, путаница, отсрочки, переплата. Выбрать правильную туристическую компанию так же непросто, как и выбрать честного и толкового автомеханика. Потому-то координаты Russian-American Consulting я вам настоятельно советую запомнить и обязательно ими воспользоваться.
Уникальность этой фирмы легко проверяется конкретными фактами. Не будет преувеличением сказать, что все вопросы, связанные с получением виз и паспортов, именно здесь разрешат в самые сжатые сроки и в самом удобном для клиента варианте. В наш динамичный век решающим фактором стало время. Так вот, если обычным порядком получение визы занимает минимум две недели, то здесь вам ее сделают за день-два или в тот же день (при необходимости). Так же и с новым паспортом. Обычный срок — шесть месяцев, здесь — от трех месяцев до недели.
Я говорю о визах и паспортах России и других стран СНГ. Так же, в кратчайшие сроки в компании можно оформить и американский паспорт, если вы гражданин США, и трэвел-документ, если у вас американского гражданства еще нет. Тут впору вспомнить магическую формулу: если нельзя, но очень хочется, то можно.
Как вам все это удается, спрашиваю я, не скрывая удивления, у президента Russian-American Consulting Андрея Шуранова. Картина сразу проясняется. Оказывается, возглавляемая им турфирма — единственная, официально аккредитованная при всех 15 генеральных консульствах стран бывшего Советского Союза. Дипломатично выражаясь, компания пользуется режимом наибольшего благоприятствования в этих организациях, и поэтому неразрешимые проблемы — решаются, бюрократические проволочки — исчезают, а настроение у клиентов — повышается. Немаловажен и личный авторитет главы компании.
Профессиональный дипломат Андрей Шуранов закончил МГИМО, работал в МИДе, служил консулом в загранучреждениях России. «Тайны мадридского двора», то есть всю визово-паспортную кухню, знает как свои пять пальцев. Нужны ли еще какие-то объяснения?
Что же касается репутации фирмы, то тут достаточно привести один только факт. Когда Владимир Путин приезжает в Нью-Йорк, именно фирме Russian-American Consulting администрация российского президента доверяет бронирование для него гостиницы. Среди постоянных клиентов фирмы — правительственные делегации, министры, губернаторы, крупные бизнесмены. Наличие многочисленной VIP-клиентуры, тем не менее, не «зацикливает» компанию на элите. Напротив, как подчеркивает Андрей Шуранов, фирма считает своим приоритетным направлением ориентацию на массовый туризм, на человека «с улицы», на нас с вами.
Перечислять предоставляемые фирмой услуги можно долго. Это, как уже было сказано выше, любые виды виз, оформление паспортов, заказ авиабилетов из США в Россию и страны СНГ, железнодорожных билетов в этих странах, бронирование гостиниц любого числа звезд во всех городах России и стран СНГ, причем со значительной скидкой.
Это и разнообразные русскоговорящие туры во все страны Европы, где все тайны мадридского двора вам профессионально расскажут на русском языке.
Фирма обеспечит любой сервис, включая встречи и проводы в аэропорту, заказ шофера и переводчика на время пребывания, даже частный самолет обеспечат, если надо. Людям бизнеса помогут в проведении юридической экспертизы, переводе документов, организации конференций и переговоров.
Листаю красочные брошюры и буклеты с перечнем туров и круизов, предлагаемых Russian-American Consulting. Восьмидневные и четырехдневные туры и речные круизы в Москву и Санкт-Петербург, поездки по «Золотому кольцу», всевозможные обзорные экскурсии по этим и другим маршрутам. Что немаловажно, у компании, помимо головного офиса в Нью-Йорке, офисов в Майами, Канаде и странах Европы, есть свои представительства в Москве и Санкт-Петербурге, так что турист чувствует постоянную заботу о себе в любой ситуации.
Случается, что к Андрею Шуранову и его коллегам обращаются в особо критических ситуациях. Был такой случай. Пассажир, вылетавший рейсом из Нью-Йорка в Москву, потерял паспорт. До вылета оставалось несколько часов. В Russian-American Consulting все проблемы утрясли за полчаса. И клиент улетел своим рейсом в Москву.

legaltranslationcorp.com


Сергей ШАХМАЕВ